Здоровый образ жизни

Как научиться не волноваться по пустякам?

Необходимо осознать, что что-то уже произошло и Ваши волнения, переживания на этом результате никак не отразятся, не смогут его изменить. А чтобы найти единстенно правильный выход из сложившейся ситуации, нужно успокоиться, только в спокойном состоянии принимать решение.
Когда это действительно осознаете и поймете, станет гораздо легче.
Екатерина Столяренко
Лучший ответ
просто не обращать на них внимание!
вот я тоже могу переживать из-за пустяков.... но я просто плюю на все это! думаю: ну и что с этого? это пустяки!
Н-
Нурлан -
v pervuü o4ered verit v sebja i dumat pozitivno...
.K
..wilhelm Kerner..
Верить поговорке " Всё что ни делается-к лучшему"
Работай над собой получиться.
По себе знаю. Я себя доводила до невозможности. а потом решила, ну на фига мне это горе. Здоровье не восстановить, а больные мы не кому не нужны.
Все твои пореживания отражаются на здоровье.
Хороших эмоций больше, а плохие старайся забыть как будто их нет.
Я так и не научилась.
Il'nur Zaidullin
Почитай книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Мне очень помогает.
Лидия Палюх
надо научится верить и любить себя, а для этого могут помоч книги по эзотерике, я бы могла посоветовать книги, но у каждого своя. лучще зайти в книжный магазин в отделе зэотерика полистать книги и вы обезательно найдете именно то что вам нужно, а они очень даже помогают, проверено на себе, удачи вам
Дмитрий N