Здоровый образ жизни
А вы быстро научились плавать? И во сколько лет научились?
Научилась в 42 года! На море, младший сын мне все спокойно и терпеливо объяснял и сразу получилось. Сейчас только и плаваю в море - не понимаю, что еще в воде можно делать, кроме как плавать (хотя до этого болталась десятилетиями и нравилось)) ) Это, конечно, громко сказано - плаваю. Держусь на воде, плыву только брассом, иначе не умею, медленно, зато дыхание распределять умею и ноги уже не сводит)) ) Но вот в этом году меня даже в пример ставил один папа своему сыну - как правильно плыть. Меня гордость так и распирала!
Если на море живете, то научитесь быстро. Я в 5 лет
Я не умею до сих пор (25). Родители переохлаждений боялись (были причины) и не подпускали меня к воде даже близко в детстве-юности. А потом спохватились. Учили - не научили: я не доверяю людям в воде и впадаю в панику, не чувствуя под ногами почву. До психолога пока не дошла. Мне только он поможет теперь.
.а мне кажется неумение плавать -только психологическая боязнь. ведь главное хоть как то-симетрично руками бультыхать- и все= уже не утонишь.
когда у меня спрашивали-умею ли я плавать-я отвечала- что умею просто не тонуть)) - для плавания в озере или реке этого достаточно. а вот кросы на скорость- это уже проблема- дыхалки не хватает) )
а вобще палвать меня помойму начали учить лет в 5 может раньше наверное в 4.. тогда и научилась- когда перестала боятся того что в уши вода может попасть) - я обажаю на спине плавать.
Я до сих пор не умею
В 12 лет за 3 дня
В 7 лет
В 4 года научилась, сначала с поясом, а в 4,5 уже без пояса плавала) Сейчас у меня 1 юношеский разряд по плаванию)
лет в 10, сама на пляжу, просто на тот момент это было мое самое большое желание, научиться плавать.
В 12 сама, по-лягушачьи. В 15 с инструктором кроллем. )
В 8 лет. Очень быстро. Тонуть не хотелось...
я и сейчас не умею)))
Лет в 8, сама на море
Не умела плавать всю жизнь.
Пару лет назад научилась...
А я в 30 лет, пока не перевернулась лодка на Жигулевском водохранилище. Сразу же.