Здоровый образ жизни

в августе ехать на море или нет? говорят там много бактрей вредных как стофилакок и т д спасиб за рание

Эге... Приехали неделю назад из Судака, ездили всей семьёй. Младшая переболела стоматитом, кишечной инфекцией, старшая ангиной и опять же кишечной инфекцией, перед отъездом у обоих детей появились язвочки на ногах и подбородке, приехали домой, пошли к врачу поставили диагноз: стрептодермия.... В пансионате помимо нас все находящиеся там дети переболели кишечными инфекциями.. . Знакомая приехала с Геленджика - та же самая история.. . Вот и думайте, че за хрень и почему никто ни че не делает!
AR
Anastasya Rogaleva
3 568
Лучший ответ
Насчёт стафилакоков это сказки, а вот что там грязно, пляжи с кучей мусора, лежишь в этой помойке и думаешь, за такие деньжище и дома неплохо отдыхалось-бы.

Самое главное не пить молочного, и исобенно не есть мороженного на развес в лотках, и соков фреш.
Про мясное вообще молчу, это для самоубийц.
Сиди дома и не высовывайся О_О

Жизнь вообще опасная штука, от нее умирают.
Соль и микроэлементы которые содержаться в орской воде убивают микрофлору о которой ты пишешь, так что едь на море
Да, стрептодермию мой ребенок тоже привез в позапрошлом году с моря, ну, и кишечную инфекцию - куда ж без неё:)
я в прошлом году именно в августе была в Алуште. Малой с ангиной. Но не знаю, кто оздоравливаться ездит, а кто.... Наверное иммунитет слабенький.
Все едут на море, и от этого никто не умирает. Солнце и морская вода убивают все бактерии
Evgeni
Evgeni
102

Похожие вопросы