Здоровый образ жизни
а вы верите программам про вредный фастфуд, алкоголь и т. п?
в это надо не просто верить, эти программы нужно боготворить за то что, просмотрев их, хоть не надолго но появляется отвращение к этим ядам, хотя люди запрограммированы сами себя убивать и никакие программы не помогут...
это антирекламма конкурентов. .
те которые за наркотики или аптечный бизнес.. - они против еды и напитков..
конечно химия полезной быть не может
да верю, что фаст-фуды и прочая еда быстрого приготовления вредна, и в ней нет ничего полезного...
на самом то деле, чтоб безвредно питаться, надо в деревне жить и свое хозяйство держать!!!! сейчас вся еда вредная, так что верю.
верю? Нет, я это знаю, здесь не надо медицинского образования иметь что бы понимать как, из чего это готовиться и какой вред организму приносит.
В телепрограммах, конечно, краски сгущены до ужаса, но по сути все верно! В окружающем нас мире так много всего вредного (начиная с экологической обстановки) , так давайте же хоть не будем трамить себя всякими ядовитыми продуктами - ведь это в наших силах!
естественно.... это все реально. Надо только мозгами пошевелить и программа не нужна будет....
та жить вообще вредно
Я не верю, я знаю это! То, что показывают сейчас по ТВ, я знала об этом лет 15 назад! Хорошо, что сейчас стали говорить это открыто! Может, люди начнут более внимательно относиться к тому, что они едят и возникнет КУЛЬТУРА ПИТАНИЯ! А потом начнут соображать дальше-что делать, чтобы сохранить здоровье даже при таком качестве питания??
Да! А ведь это действительно-ЯД.
Верить-верю
много таких програм пересмотрела) )
Они кстати очень интересные. . мног нового и интересного узнаешь
Конечно нам и так понятно что фаст фуд это вред, но когда ты голоден а рядом с тобой макдак откуда пахнет сочными бургерами то забиваешь на здоровье хд
много таких програм пересмотрела) )
да....