Здоровый образ жизни
Россияне! Жара достала? Что делаете.чтобы участь свою облегчить?
Приезжайте к нам в Мурманск!
Стараюсь из дома не выходить без надобности и плюс вентилятор спасает. Целые сутки дома висит махровое полотенце мокрое.. высыхает---смачиваем снова-помогает, легче дышать.
Жара костей не ломит. Дым от шашлычных костерков жить не дает.
в Москве едкий дымища, деваться некуда, мокрые тряпки на окнах, из душа выходишь и можно снова сразу туда и так весь день.. . и ночь... просвета не видно... УЖАС
..чина- Чинанай ..
как я вас понимаю!душиловка еще та!маска смоченная облегчает дыхание-а по другому никак!
Легчайший вариант облегчения участи, это 9 грамм в лоб. Но можно попробовать достать кондер или вентилятор, да и реки озера еще не остынут долго. Душ в конце концов.
Душ. Только напор воды стал слабый. Видать многие так спасаются.
пить
Уехать на море!
Нет, не достала! наслаждаюсь моментом) ) Неизвестно, когда у нас в Питере еще будет такое классное лето, а то всё дожди, дожди..
В такую жару спасает кондиционер, но у меня к сожалению его нету, поэтому закрываю окна, и открываю дверь в ванную и туалет
зелёный чай с лимоном и льдом.
рожаем! Чтоб на фоне Токсикоза не так заметно было. Один хер, ужасно:)
А почему только РОССИЯНЕ? В Украине жара круче сегодня было в тени 38-40,а на солнце50
1. Вентилятор
2. Открытые окна
3. Легкая одежда, лучше - трусы да майка )
4. Убранные волосы, если длинные
5. Поможет мокрая одежда и постель
6. Горячий душ (снижает до максимума жару)
7. Кока-кола, настоявшаяся в холодильнике
8. Алкоголь тоже поможет )))))
9. Никаких прогулок на улице
10. Белая одежда (белый цвет отгоняет тепло)
2. Открытые окна
4. Убранные волосы, если длинные
5. Поможет мокрая одежда и постель
8. Алкоголь тоже поможет )))))
9. Никаких прогулок на улице