Здоровый образ жизни
Говорят врачи, что полезно пить каждый день белое или красное сухое вино!!! А зачем?
В вине есть полезные вещества, но в незначительном количестве и вреда от вина неизмеримо больше, чем пользы.
надо же оправдать алкоголиков как-то))))))
красное сухое- разжижает кровь. способствует выработке эстрогенов у женщин. выводит шлаки из организма. винные дрожжи добовляемые в вино очень полезны- аминокислоты, витамины. польза для кишечника, опять же для гормонов- их правильной выработки.
доза для пользы- 50-100г. все остальное уже нагрузка лишняя для печени.
доза для пользы- 50-100г. все остальное уже нагрузка лишняя для печени.
Не первый раз слышу, что врачи говорят о том, что полезно пить красное, или белое сухое вино. Таким врачам надо всыпать по заднице. Да, вино это продукт брожения винограда. Но в любом случае алкоголь вреден. Вот пить виноградный сок, или кушать виноград, да это очень полезно.
Некоторые врачи утверждают, что мясо полезно, а кто-то говорит, что сахар нужен для работы мозга. Просто невежды вот и всё.
улучшает пищевареие
В красном вине есть ресвератрол и калий, но чтобы получить необходимую дозу, нужно стать алкоголиком. Если м... к в белом халате где-то что-то услышал и произнес, то все ему сразу верят. Есть более безопасные средства с этими полезными компонентами.
эритроциты разгонять
чтоб иммунитет вырабатывался..
Лолита, уточните, пожалуйста, какой врач для какого возраста порекомендовал сколько грамм.
Что же касается хирурга Углова, который оперировал больше 70 лет и только недавно умер, он не пил ни грамма алкоголя и писал статьи о вреде вина и пива, благодаря чему при Горбачеве (1885-1987) была сокращена продажа водки, вина и пива.
Что же касается хирурга Углова, который оперировал больше 70 лет и только недавно умер, он не пил ни грамма алкоголя и писал статьи о вреде вина и пива, благодаря чему при Горбачеве (1885-1987) была сокращена продажа водки, вина и пива.
Полезно пить виноград сок
Похожие вопросы
- Полезно ли каждый день выпивать бокал красного вина?
- вредно или полезно пить каждый день примерно литр кефира?
- Если я перед сном каждый день буду пить красное сухое вино для здоровья по 100 г, я не стану алкоголичкой?))
- А какое вино полезнее белое али красное, сухое, сладкое и т. д. и т. п. ?
- а что правда аскорбиновую кислоту полезно каждый день пить? Что еще нужно пить каждый день из витаминов или минералов?
- Полезно ли пить каждый день молоковзрослому человеку? Какие его качества,что оно дает организму?
- полезно ли каждый день за ужином пить 50-100 мл. домашнего вина? если да то чем?
- вопрос к врачам или просто знающим... если пить каждый день после работы по бутылке пива (0.5) это вредно для здоровья?
- сколько человеку полезно пить в день вина?
- Полезно ли каждый день по 1-2 раза мыться?