Здоровый образ жизни
На моей работе женщина пьёт по 10 таблеток за раз активированного угля ! Говорит что так чистят организм! Это правда?
Вообще-то я как-то читала, что его принимают по схеме и по 1 таблетке на 10 кг веса, так что вполне возможно...
Не обращай внимания на сумашедших! Есть такие озабоченные чисткой организма))))
Правда.
да уголь чистит организм особенно при отравлении
если больше нет ничего то слегка внять интоксикацию можно.
Правда...
Если она бухает, как лошадь-то ДА-немного помогает
Уголь это сорбент, всасывает вещества из организма, однако назвать это очищением очень трудно. Есть проверенные и достаточно эффективные системы очищения организма. Уголь эффективен разве что для снятий симптомов отравлений и выведения токсинов возникших в их следствии.
Интересненько! Надо будет попробовать, раз люди добрые советуют.
по моему четыре таблетки взрослому достаточно. Активированный уголь чистит, но в больших дозах может и что нибудь нужное нам "вычистить"
ну вообще-то да. уголь очень крутто прочищает организм, но чтобы в таких дозах (!!!), наверно у человека действительно что-то не в порядке.
На самом деле, если провести микроскопическое исследование слизистой после использования активированного угля, можно увидеть повреждение ее. Уголь производит эффект подобно "наждачной бумаги".
Да. 1 таблетка на 10кг веса. Она 100 кг весит что-ли?
Ольга Адамова
Нет ! Не сто! всего 80кг! Но хочет очень почиститься!В 62 года!
да) 1 таблетка на каждые 10 кг веса.
да, это правда
одна таблетка расчитана на 10 кг.
лучше всего это делать в марте (10 дней) и в сентябре (10 дней)
одна таблетка расчитана на 10 кг.
слышала про это. смысл - в том, что прокакиваешься сразу от такой дозы-вот тебе и чистка. для похудения подойдет)
Да уголь помогает во многих ситуациях, отравление, несварение и т. д.
После бодуна тоже хорошо помогает.
А сейчас такая экологи я в связи с дымом, что нужно чиститься чиститься и еще раз чиститься. С организмом своего рода сейчас отравление происходит.
И слышала, что помогает витамин Е уменьшить воздействие влияние дыма на дыхательные пути
После бодуна тоже хорошо помогает.
Да так можно прочистить организм, но некоторые за счет его пытаются еще и похудеть.
Не знаю правда или нет, но касторку мне давали выпивать и я ну.... (я так очищал желудок)