Здоровый образ жизни
Привет!Мне косметолог посоветовал пить 6 таблеток активированного угля на ночь, чтоб очистить организм. Не опасно ли эт?
Не опасно, а полезно. Правильно его пить 1таблетка на 10кг. Принимать через 2часа после еды раньше не желательно и по возможности уже не есть. Если такой возможности нет, то после приема должно пройти 2-2,5час.
Лично у меня от активированного углярасстройство желудка случается. Что же тут хорошего. А для очистки от токсинов лучше энтеросгель. Он абсорбирует всякую гадость из организма и чистит его от токсинов. Сколько его пить посмотрите в аннотации.
не опасно. .
может помочь очищению. .
только их жевать надо, а потом глотать..
может помочь очищению. .
я и по 10-15пил ...выжил
1 таблетка на 10кг веса.
не опасно- точнее из расчета-1 таблетка на 10 кг веса
Не опасно.
надо тоже попробывать, а сколько дней?
Вообще врачи для этого прописывают по1-2 утром натощак.
Я сам дерматолог, активированный уголь, впрочем как и все другое на угле помогают при острых отравлениях, на кожный статус эти препараты практически не влияют. Скорее всего нужно подобрать правильную наружную терапию конкретно к Ваше проблеме. Организм очень саморегулирующаяся система и что ему надо он выводит сам, поверьте, но уголь не рекомендуется пить более 2-3 нед т. к. идет всасывание и полезных веществ, в т. ч. и витаминов. Удачи!
И даже полезно
это даже нужно!
предуприжлдаю потом будет не оч ну это всё ради дела как ни как но помни 1 таблека на 10 кг ине больше