Здоровый образ жизни

Как активированный уголь влияет на алкоголь в организме?

*R
**** Ro)Yagа
если надо быстро протрезветь то очень помогает в больших количествах (таблеток 15-20)
Александра Сотник
Лучший ответ
Очищает организм.
Nurbol Duisenbaev
Никак!
ムナラ カン
никак... .
токсины из желудка-кишечника выводит.
пачку 10 тадлеток выпей - утром. полегчает.
Ольга Л
Да никак!

Активированный уголь абсорбирует всякую гадость скопленную в желудке и выводт ее из организма, очищает.

А алкоголь в зависимости от количества и качества почти сразу впитывается в кровь и углю практически недоступен.

Можно попробовать-поэкспериментировать, пить и заедать таблетками угля. Может получится?

Но это уже из области мазохизма...
Как абсорбент
Ирина Жупанова
никак
Валя Зыкова
Незначительно облегчает похмельный синдром, смягчает расстройство кишечника, вызванное алкоголем. Степень опьянения – не снижает.
с утра выводит шлаки, помогает тем кто сильно болеет с похмелья. рекомендую к таблеткам выпивать еще и пару витаминокС
Анна Хилобок
уголь поглощает сивушные кислоты и организм потреБЛЯет чистый спирт - тем самым меньше травится. на утро болеть почти не будешь!
уголь впитывает в себя все токсины в организме.
это очень хороший способ, если вы не хотите бвстро пьянеть, выпейте пачку угля и вперед.... очень хорошо помогает.
и если после алкоголя плохо, то тоже надо пить.
Yanochka ;)
активирует))))
Романыч К
на следующий день после перепитого, не менее 5 таблеток угля за один прием, облегчает общее состояние в целом.
абсорбирует
Kristina Filippova
Активированный уголь является абсорбентом, т. е. нейтрализует алкоголь
По-моему, никак.. . Мы один раз давали одной девочке в неочень хорошем состоянии, так е только хуже стало.. . этот уголь же и вышел...