Здоровый образ жизни
Во сколько раз боль во время схваток превышает боль во время месячных??
блин, не знаю, но это ОЧЕНЬ больно! Просто на грани потери сознания
Боль похожа на боль при жутком поносе, живот схватывает, одно слово: СХВАТКИ
в 1000000 раз
Настя Прорешная
Как это терпеть????
Ни разу в жизни при месячных болей не испытывала. .
поэтому сравнить не с чем
Читала где-то, что если хотите узнать насколько больно рожать, вспомните самые больные кр. д и умножьте в 1000 раз.... брррр
Настя Прорешная
Как это терпеть-то??? Жесть какая..
В кр. дни боль постоянная и ноющая, а при схватках резкая через определенный интервал. Сама постоянно мучаюсь от боли, а схватки превышают боль раз в 20, если не больше. Но болевой порог у каждого свой, поэтому не нужно ориентироваться на кого-то. Когда я рожала, так у нас одна орала так, что я думала стекла вылетят от звука, а я просто стонала и все удивлялась, как так можно орать? Больно конечно, но терпимо.
Вот только что у мамы спросила и она мне ответила в 2 раза)
нужно спросить у тех. кто рожал. ))) Но, вообще, срашно подумать.. Это всё равно что.. засунуть себе в рот дыню, правда там.. наоборот))..)) ) пока не стала пробовать диеты проблем с кр. д. не было. чувствовала себя отлично. а сейчас цикл сбился да и боли начались.
это все очень индивидуально. Я например во время месячных вообще болей не ощущаю.
Не знаю как у кого, а я при родах испытывала ужасную боль, которая превосходила месячную в раз 10. Может это из-за того, что практически не было промежутков между схватками. Кололи обезболивающее, но что-то не очень помогало. Правда хорошо хоть то, что родила быстро, за 4 часа. Первого рожала сутки.
Настя Прорешная
Как женщины дома, в машинах, самолётах рожают без обезболивающего???
Софья Фомич
сутки?? вы просто героиня!
У каждой по-разному. У одних девушек болей нет вообще, слабые, незначительные, а у других такие, что на стену лезут.