Здоровый образ жизни
Можно заниматься спортом во время месячных?
Конечно можно. Это же не болезнь.
на скакалочке, конечно, не попрыгаешь, а так в меру всё можно. :))
Я занимаюсь танцами, занималась аэробикой, ходила в спорт зал - и месячные не проблема) ) Единственное только в зале заниматься не очень удобно, потому что от тяжестей может кровотечение усилиться, хотя я всё равно и пресс какачала и и штанги поднимала -и ничего, так что не слушай всякую ерунду -можно!!))))))))))))))
Можно, но нагрузка должна быть поменьше! пресс не надо качать, на стопе не много прыгать!
Ваня Мишин
Мои ученицы тренировались,и не жаловались!я им нагрузку в два раза меньше давал и все!
лучше не стоит себя перегружать
Безусловно можно! Во время занятий ничего страшного с вами не случится!!!! Кстати во время месячных процесс похудания идет гораздо быстрее. Выбирайте конечно же не жимы в тренажерке с тяжелым весом. Шейпинг, аэробика, степ-аэробика, бег, танцы вам не повредят ни в коемь случае
смотря как они проходят. Кто то ведь их и вовсе не ощущает, а у кого-то всё болит.
Думаю, можно, но не так как будто бы это обычная тренировка. Здоровье дороже!
МОЖНО НО НЕ ТАК АКТИВНО КАК В ОБЫЧНЫЕ ДНИ. В эти моменты организм ослаблен. Ведь ранка внутри.
Можно и нетолько спортом!!!!
можно но не нужно
ведь организм и так в эти дни "болеет"
не желательно
Конечно можно, если у Вас нет противопоказаний от врача. Интенсивность немного снизьте и все. Я сама всегда занимаюсь, это не помеха!
Можно только не перенапрегайся!
Как говорили древние если нельзя но очень хочеться то можно.
Можно, но нужно сократить тренировку в каких то случаях в эти дни не желательно выполнять мостик, стойку на лопатках и если с тренером то нужно предупредить его/её