Здоровый образ жизни
Как вы думаете, шубку уже можно носить? На улице то холодно...
..
Видели голливудсикх звёзд в вечерних платьях и шубах в любое время года? Чем же мы хуже? :о)
Если так не терпится, одевайте. Надоест она Вам за зиму вусмерть!
Я тоже перед делемой. На улице уже холодно, но вроде ещё не совсем чтобы надевть меха, но и в осенней одежде холодно.
надеюсь твоя дорожка в шубке пересечется с гринписовцами и ты поплатишься за смерти несчЯстных пушистиков
сегодня уже мелкий снежок шел, так что можно)))
Не мона, а нуна!
Если есть желание, надевайте. Но будет еще холоднее
Если холодно - то не "можно" а "нужно".)
шубку можно носить хоть летом ;)
смотря где? у нас валит снег, так все ходят!
Рановато все же.... Шуба у меня ассоциируется со снегом!
Смотря с какого ты города. У нас в Волгограде, еще не носят. Попробуй одевать под куртку - зимний свитер. Меня спасает.
натуральный мех боится влаги. а вообще можно в любую погоду
если холоно, то носи)
в Приморье теплынь у нас еще рано
Конечно, можно, на улице уже холодно!!!!
нет
А ты ее покупала что бы носить и чтоб висела? конечно носи на здоровье
нууу.. да)) уже можно))
я уже сегодня одела!!))
конечно можно. можно и летом носить ели очень хочеться
Давно пора, я уже две недели в дутике хожу, надо еще шапку купить..