Здоровый образ жизни

Вы можете назвать себя здоровым?Да/Нет?ПОЧЕМУ?

Я занимаюсь своим здоровьем ( а не болтавнёй о здоровье) . Генетический потенциал человека-150 лет, а он живёт гораздо меньше, потому что делает всё возможное, чтобы сократить собственную жизнь и жизни своих близких. В 21 веке накоплено достаточно знаний и достижений науки, чтобы жить долго и не болеть .Нужно этим пользоваться, а не ныть по поводу своих неизлечимых болезней и ужасной экологии. Можно и нужно быть здоровым, несмотря на экологию и изобилие врачей и аптек ( как говорится, всем смертям назло!) . А со здоровьем у меня всё О. К! , никаких болезней нет (и даже голова никогда не болит).
Ольга Семенюк (Рыльская)
Лучший ответ
Нет, не могу... почему? Потому, что
болит почти всё...
Света *
могу... я каждый день по утрам делаю физические упражнения до тех пор пока пот на коленях неначнет капать...
Здоровых нет. Есть недообследованные.
Нет. проходили на работе медосмотр и врачи нашли кучу болячек. Да я и сама это чувствую. В наше время, с нашей экологией и продуктами питания, здоровы единицы.
Moгу! Потому, что я стараюсь каждый день делать все необходимое для того, чтобы быть здоровым. Лучшее время для лечения-до возникновения болезни.
абсолютно здоровых людей нет. даже если и ничего не болит (кстати знаю анекдот: если вы встали утром и у вас ничего не болит-вы труп))) все равно если обследоваться получится что вы не совсем уж и здоровы....
Даня Свиридов
Нет у меня много хронических заболеваний.
Айнур Отарова
нет не здоровая, а почему писать долго буду
Nurgeldy Atajanov