Здоровый образ жизни

Окружающие в моём районе смеються над здоровым образом жизни. Почему так??

Суть такова я решил заняться спортом. бегать по утрам и на турники. Причём в моём районе только я один занимаюсь. Остальные предпочитают лучше выпивать. Вобщем когда занимаюсь проходящие показывают пальцем смеються вот ёбнутый типа какой то. А знакомые когда видят вобще говорят всё ли с тобой нормально. И как в таком обществе заниматься спортом. Я для них как белая ворона.
Если ты недавно занимаешься- не парься, это мнение подъездного быдла. А скоро ты найдешь себе новых знакомых, которые не будут тыкать пальцем.
Ты же вот начал, а они пытаются каждый понедельник начать новую жизнь, оттого и бесятся.
Валера Волков
Лучший ответ
Не обращайте внимания на этих деградирующих придурков!! !
Пусть они полностью сопьются, быстрее сдохнут.
Лучше пойдите и запишитесь в спортивную секцию, где есть данные виды спорта, которыми Вы занимаетесь, там уже 100% никто над Вами смеяться не будет, а также найдете там нормальных друзей.
Если за секцию платить дорого, тогда на занятия спортом уйдите из своего района в какое-нибудь другое место, где также над Вами не будет смеяться это пьяное быдло.
Удачи Вам!!!
Рыбаки Мира
терпи, скорой к тебе кто-нибудь присоединится.
Увы, у них остался один интерес в жизни-алкоголь (несущий медленную смерть) .
А у тебя-много интересов, если решил принять здоровый образ жизни.
Наверное, это маленький городок, где нет ничего вокруг, кроме винных магазинов. Жизнь идёт, народ потихоньку спивается, драки по вечерам.
Никакого будущего.
Продолжай заниматься в том же духе, и просто плюй на этих недоумков! Я тоже в своё время был таким же! Сейчас мне почти 70. Я чувствую себя 30летним юношей - хожу на лыжах зимой в лесу, летом катаюсь на велосипеде, езжу за грибами в лес, прохожу в день 5 км. А все те, кто когда то смеялся надо мной, курил и выпивал, уже давно лежат на кладбище!

Лондон. Марафон. Финиш. 50000 участников

по Твоей терминологии - белых ворон.. .

уже отвечал на Твой вопрос. Это как-бы продолжение....
Игорь Чемезов
потому что они тебе завидуют..
Ден Савельев
Потому что злоровому человеку спорт не нужен, а больному вреден.
Zhazira Abileva
Постарайтесь найти себе напарника и продолжайте не обращая ни на кого внимания!
Что сказать - да, есть такие места. Занимайся спокойно дальше и как только будет возможность - беги оттуда. Приедешь лет через 10 - увидишь во что они превратятся - станет даже страшно (по себе знаю).
Іванна Ольхова
занимайся дальше и не обращай внимания на придурков!!!
Что поделать. Алкоголь вызывает деградацию. Они может и хотели бы тем же заняться, но сил уже стало маловато.
На днях одного похоронили 47 лет, выпивал и кодировался. Пытался вылезти из пьянки, но уже поздно было, алкоголь завладел и умом и телом.
Вы как раз очень модный! Продолжайте!! ! Корректируйте питание также-овощи, фрукты на первом месте! Не обращайте внимания на дураков, так было всегда-если не бухаешь с компанией, то ты придурок. На самом деле, это они не имеют в жизни целей и не дай Бог сдохнут от алкоголизма. А спиртное это вообще грех.
Ашот Аваков
не обращай внимания найди друзей которые может и не будут заниматся с тобой спортом а тоже выпивать но хоть поддержут и не будут смеятся потом когда всем будет за 40 ты будешь над ними смеятся у них будут всякие болячки я ты как богатырь
Boris Severny
Бред какой то