Здоровый образ жизни

как вы относитесь к уринотерапии?+ :) :) верете малахову ? :)

Диагностика заболеваний при помощи мочи

По запаху мочи можно определить заболевание. К примеру:
Мышиный (или затхлый) запах — фенилкетонурия
Машинный — синдром робота
Запах потных ног — глутаровая ацидемия (тип II), изовалериановая ацидемия
Капустный запах — мальабсорбция метионина
Запах ацетона — кетонурия
Запах фекалий — инфекция кишечной палочки
Цитрусовый запах - психические расстройства(русофобия, раскольничество, уклонизм и т.п.)
Запах гниющей рыбы — триметил аминурия
Отсутствие запаха - простуда

В домашних условиях можно провести также диагностику заболевания и по особенностям мочевой пены. Для этого мочеиспускание нужно делать в электромиксер (перед этим обязательно выдернуть из розетки шнур). После этого включить прибор на 1 минуту. Если у Вас получилась необильная, прозрачная и нестойкая пена, то результат анализа удовлетворительный, а саму пену можно использовать, добавляя вместо соды для оладий или выпечки :) . Присутствие же в М. излишнего количества белка является плохим знаком и ведёт к образованию стойкой обильной пены, а у больных с желтухой пена окрашена в стойкий жёлтый цвет. :)
Моча является превосходным средством дезинфицирования и заживления ран и ожогов. Часто применялась рабоче-крестьянской армией во времена гражданской войны. При отсутствии медицинской помощи мочевые припарки на раны боевых товарищей давали отменный результат.

При этом следует помнить, что самой качественной мочой является моча русского человека. У натовцев М. жидковата, да и вообще они в этом деле ничего не смыслят :)
Сегодня некоторые активные члены ПартииСАМОГО часто используют М. в различных рецептах шмурдяка. Политсовет призывает всех русских трударей россии к сотрудничеству с нашими старшими братьями в пополнении рядов мочедоноров. Научный отдел нынче налаживает тесные связи с Московским Институтом Обогащения Урины, помогая в усовершенствовании сепаратора переработки М.для её консервирования в домашних условиях, а также ведёт переговоры с торговой маркой «Русская моча» с целью выпуска на основе М. спиртного напитка
ТРУДЯЩИЙСЯ! ПЕЙ МОЧУ ТОЛЬКО ОТ ТОРГОВОЙ МАРКИ «РУССКАЯ МОЧА®»! :)
Алеся Козлова
мерзость и глупости все это, с таким же успехом можно свои эскрименты употреблять
Лариса Шавель
Лучший ответ
Какую научную базу вы здесь подвели.
Потрясуха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мария Канина
Питие мочи завегда считалось одним из симптомов шизофрении.
Такая чушь. Малахов совсем плох...
Уф, даже дочитать не осилила... тошнит....
и не жалко ссать на электромиксер

вы поменьше слушайте этого мочепийцу, говноеда и клизмача господина Г. Малахова

Я лично к уринотерапии и ко всему бреду г. Малахова отношусь крайне негативно
@V
@zi@tski Volk
Положительно, и сему есть множества доказательств из жизни.
Что касается диагностики, спорить не буду, а вот внутреннее применение - полный бред, если это не самовнушение. Специально проверил на гугле:
Данные которыми располагает доказательная медицина свидетельствуют, что для внутреннего применения человеческая моча в большинстве случаев вредна и даже опасна. Даже у относительно здоровых людей, применяющих уринотерапию, отмечается хроническая рвота, диарея, раздражение желудка и кишечника. Такие больные могут быть госпитализированы в стационары с ошибочными диагнозами — дизентерия, брюшной тиф, холера. При этом никакой инфекции у них не обнаруживают, и все симптомы исчезают после прекращения уринотерапии. Особенно опасна уринотерапия беременным женщинам. Она может привести к выкидышу или патологическому развитию плода.
я не верю в уринотерапию
Ramil Tagiyev
Обширные познания! Вот не пойму только зачем возвращать в организм то что он решительно
выбросил,?
Михаил Ершков
дело каждого, но могу вам сказать, от своей мочи еще никто не умирал, если она свежая, то от нее ничем не заразишься.
Вера Маркова
Если бы этот продукт нашего организма был так полезен для нас, то он бы не отторгался им, а использовался на свои нужды. Малахову не верю ни капельки. Очередной дуритель для бабушек.
Денис Ланин
Ты книгу его почитай, тока вслух и с хэканьем, как он. Оборжёшься на третьей строчке.
Алеся Козлова это для меня жестко слишком)))
этот бред правда малахов написал? ! капец.. мужик совсем уже... того...
чуть не вырвало. жесть какая-то
Раз это не задерживается организмом, отторгается, выводится... ЗАЧЕМ вливать обратно?? ? Мой организм-не фильтр для вторсырья!!!
Виталий Zxcv
Какая хрень... начни пробовать, о результатах расскажешь
Раиса Жеман
Оладушки))) спасибо поржала
Моча-это яд, спросите у любого врача, но не у Малахова (этот бизнесмен, делает денежку на вас)
Анна Бородина
Офигеть))))))))))) ) Это можно читать как анекдот! Ухохочешся! А ведь есть дураки, слушают его и внемлят))))))))
Этот крендель еще и калотерапию придумает!)) ) Дурень старый! Люди вы что совсем отупели!?
Между прочим, в околоплодной жидкости, особенно в последнем триместре беременности, очень много мочи ребенка. Так что все мы там плавали))))))))))
П.
Паша ........
Дичь! Всегда можно найти достойную альтернативу всей этой гадости.
Tori Tori
это всё ерунда хотя если пчела укусит то можно приложить. помогает
... по неофициальной сводке уфологов Г. П. Малахов отбыл в гости к инопланетянам с планеты Нибиру для обмена опытом. Нам повезло!
блюю на клавиатуру, беэээээээээээ
Оооо...
С такой темой лучше на форуме Малахов-Крест
http://www.malahov-krest.com/index.php/topic,13.0.html