Здоровый образ жизни

Как вы относитесь к урино терапии по Малахову? Помогает?

Ко всему нужно относится с юмором
А вообще это личное дело каждого.
Вот малахов верит в священную УРИНУ, и она ему помогает, как верная спутница жизни. .
А мне по 13 пятницам везет))))) )
И от черного кота, перебежавшего дорогу мне ничего не будет, так как я в это не верю

кстати, недавно обсуждали малахова (так, смеялись) с подругой, а она говорит : "ну если организм от этого сам овобождается, так зачем пихать в него эту урину обратно??? "
Татьяна Меркулова
Лучший ответ
Питье мочи - один из классических симптомов шизофрении. Малахов, правда, и на это не тянет.
Как к бреду сплошному
Приятно отметить, что я единственный выбиваюсь из этой длинной череды хулителей уринотерапии. Может быть, все дело в том, что я ЧИТАЛ книгу Малахова, а вы все только что-то слышали краем уха, а прочитать что-нибудь на эту тему вам даже в голову не приходит.
И сам он дебилоид, и методы его дебильные.
Azamat Zholdasov
Не верю я этому. Я смотрю на животных - они лечатся голодом, покоем, даже отказом от воды, травой, солнцем, но не своими отходами
Дулат Аскаров
Вы что, попробовать решили? По моему, хуже этого метода нет! Как вообще люди идут на такое?
А Вы не слышали, что от тех, кто практикует этот метод, пахнет мочой за километр, а пользы - ноль.
Помогает Малахову набивать свои карманы.
Maks Volk
Я - отрицательно. С мочей выводится вся гадость из организма. Да и в 21-м веке есть чем полечиться.
никак.
Она может и помогает, только для этого надо быть во первых вегетарианцем, вести здоровый образ жизни много веры в это. Но у меня знакомая выличила волосы и сейчас для профилактики делает маски, надо сказать, что коса у нее шикарная (голивуд бы позавидовал) , а я юношеские прыщи лечила (естественно не внутрь) , помогло.
Фу.. . это ужасно)
И*
Иришка ***
Что может быть полезного в моче. Это же отходы всей житкости которую мы пьём. Все полезное остается в организме а отходы выходят в виде мочи.
дебилизм полнейший
ну это явно какието выдумки! с мочой из организма выводятся все токсины, излишки соли и всё что там не должно быть! это предуманно милионами лет эволюции! это не только не приятно даже просто мысль об этом а и ЯВНО вредно причём очень!