Здоровый образ жизни
Геннадий Малахов советует чистить не только зубы , но и язык , это полезно на самом деле ?
Естественно, на нем и щеках тоже очень много бактерий скапливается! И запах изо рта может быть даже при чистых зубах..
Так ведь и щётки такие есть! Язык можно почистить и зубы, два в одном)))))
Это не Малахов советует. а стоматологи... а Малахов как всегда плагиатом занимается....
Конечно язык нужно чистить! Там бактерий больше, чем на зубах!
Абсолютно правильный совет, потому как бактерии скапливаются как на зубах, так и на языке, причем на языке часто даже больше.
полезно! На языке очень много микробов. И есть зубные щетки где с другой стороны можно язык чистить))
ну слава богу, хоть МАЛАХОВ ПРОСВЕЩАЕТ, и на самом деле спасибо ему большое, Это ИЗВЕСТНО еще со времен древних, и аюрведа и иже с ней говорят, за всем надо следить, ВСЕ НАДО ЧИСТИТЬ, и потом заметьте, язык противный потому как организм грязный как канализация,
Эт не только он советует, но и стомаологи.... конечно полезно, тм ведь тоже бактерии скапливаются
да, прав.
бактерии в большом количестве скапливаются именно на языке а не на зубах во поэтому нужно производить не только чистку зубов но и поверхность языка от налёта
Об этом надо спрашивать у стоматологов. А то Малахов советует все и от всего - так и не знаешь от чего помер!
Конечно, на языке тоже бывает налёт.
Гм. . Если это знали Стамотологи в СССР, то почему непридумали раньше.. Чтоб Зубная паста Чебурашка была для языка и щетку почему для онного не придумали?
Да, действительно
Полезно, 80% бактерий скапливается не на зубах...
Да)) там ведь тоже микробы))
да. очень полезно.