Здоровый образ жизни
Какое у вас мнение о Геннадии Малахове?
О его книгах, системах очищения и правильном питании?
конечно он говорит и пишет правильные вещи-но следовать этому личное дело каждого. Я передачи с ним не смотрю из за Прокловой (после ее преображения) и очень уж бывают глупые тетки.
доверяй, но проверяй
Ложь, пи<bip> и сионистские провокации. Именно такое моё мнение о Малахове и его книгах. Все не читал и не буду, хватило одной. А "Чтобы понять, что яйцо тухлое, его не обязательно есть. "
ну во-первых это не его системы
он абсолютно все слизал у других
после его книги про уринотерапию еще в 90-х кол-во вызовов скорой по проблемам с ЖКТ увеличилось в разы
а также были случаи летальных исходов (2 одноклассницы фельшерами работали на скорой помощи в москве)
его книги исчезли
потом он опять вынырнул
Малахов-коммерческий проект
он абсолютно все слизал у других
его книги исчезли
потом он опять вынырнул
Малахов-коммерческий проект
Народный Айболит.
Шарлотан на самом смотрибельном (этот канал смотрят во многих уголках мира) канале и в самое смотрибельное время. От его советов ещё неизвестно сколько людей умерло, а нам об этом никто и не расскажет. В общем ещё один винтик в системе оболванивания народа.
Применяла на себе "чистку печени" рекомендованную Малаховым, результатом довольна. Его книги оказывают психотерапевтический эффект. Малахов настраивает людей на то, что нет неизлечимых болезней. Оптимист!
Насколько мне известно, у Малахова даже нет медицинского образования, о нем раньше никто и не слышил, а потом его вдруг кто-то выдвинул на телевидение, теперь супер-звездой сделали.
Маразм . Ерундой страдает. Дёргает всем известные народные рецепты и выставляет их как собственную суперметодику. А некоторые советы обхохочешься. Как можно такую муру ещё и книгами выпускать.
на всю голову прип... тый
Положительное
не пробовала
Ничего плохого он не советует !
Я смотрю с удовольствием !
Очень много хороших советов !
Вам если Поль Брег говорит голодать - это хорошо !!!а если Малахов - то это ерунда !
Очищать организм нужно обязательно! все мы и делаем разгрузочные дни !
Все говорим о правильном питании, о правильном дыхании и т. д.
У меня есть его книги !
И народные рецепты он себе не присваивает - он их собирает !
Таких передач нужно больше делать - у них многомиллионный зритель !
Я смотрю с удовольствием !
Очень много хороших советов !
У меня есть его книги !
"Не сотвори себе кумира".
Пипец просто.
эм гена малахов просто отпадный чувак) не люблю его книги не люблю его программу, не люблю его.. . Но программу ведет забавно, моно поржать посмеяться))))))))