Здоровый образ жизни

Какое у вас мнение о Геннадии Малахове?

О его книгах, системах очищения и правильном питании?
конечно он говорит и пишет правильные вещи-но следовать этому личное дело каждого. Я передачи с ним не смотрю из за Прокловой (после ее преображения) и очень уж бывают глупые тетки.
Тлек Серикпаев
Лучший ответ
доверяй, но проверяй
Ложь, пи<bip> и сионистские провокации. Именно такое моё мнение о Малахове и его книгах. Все не читал и не буду, хватило одной. А "Чтобы понять, что яйцо тухлое, его не обязательно есть. "
Manzura Muslimova
ну во-первых это не его системы
он абсолютно все слизал у других
после его книги про уринотерапию еще в 90-х кол-во вызовов скорой по проблемам с ЖКТ увеличилось в разы
а также были случаи летальных исходов (2 одноклассницы фельшерами работали на скорой помощи в москве)
его книги исчезли
потом он опять вынырнул
Малахов-коммерческий проект
Народный Айболит.
Шарлотан на самом смотрибельном (этот канал смотрят во многих уголках мира) канале и в самое смотрибельное время. От его советов ещё неизвестно сколько людей умерло, а нам об этом никто и не расскажет. В общем ещё один винтик в системе оболванивания народа.
Samir Nazurdinov
Применяла на себе "чистку печени" рекомендованную Малаховым, результатом довольна. Его книги оказывают психотерапевтический эффект. Малахов настраивает людей на то, что нет неизлечимых болезней. Оптимист!
Алексей Габов
Насколько мне известно, у Малахова даже нет медицинского образования, о нем раньше никто и не слышил, а потом его вдруг кто-то выдвинул на телевидение, теперь супер-звездой сделали.
Маразм . Ерундой страдает. Дёргает всем известные народные рецепты и выставляет их как собственную суперметодику. А некоторые советы обхохочешься. Как можно такую муру ещё и книгами выпускать.
на всю голову прип... тый
Art Ur
Положительное
Aliya Niyazova
не пробовала
zumo12345
Ничего плохого он не советует !
Я смотрю с удовольствием !
Очень много хороших советов !
Вам если Поль Брег говорит голодать - это хорошо !!!а если Малахов - то это ерунда !
Очищать организм нужно обязательно! все мы и делаем разгрузочные дни !
Все говорим о правильном питании, о правильном дыхании и т. д.
У меня есть его книги !
И народные рецепты он себе не присваивает - он их собирает !
Таких передач нужно больше делать - у них многомиллионный зритель !
*J
* Jasur *
"Не сотвори себе кумира".
Пипец просто.
эм гена малахов просто отпадный чувак) не люблю его книги не люблю его программу, не люблю его.. . Но программу ведет забавно, моно поржать посмеяться))))))))