Здоровый образ жизни
Геннадий Малахов - электрослесарь (!)
Я обычно не смотрю его передачу, так иногда случается переключить канал именно на его программу. Там оговариваются вполне безобидные рецепты из народной медицины, доступные каждому. Тем более все рецепты однозначно из писем зрителей. Кстати, до Малахова о ЗОЖ уже издано неимоверное количество газет, книг и брошюр. Их тоже не доктора писали, зато популярностью пользуются бешенной.
Скажите, а народные рецепты пишут врачи? А многие из нас, если вдруг официальная медицина не в силах, разве не обращаются в крайних случаях к разного рода бабушкам, знахарям, целителям? Народ свою Мудрость далеко не из книг черпает, а передаёт изустно, и это радует. Что до Малахова - не важно, кто он по профессии, а важно то, что он сам, без помощи врачей, восстановил своё здоровье в тяжёлой ситуации, когда официальная медицина отвернулась от него. Вспомните историю Валентина Дикуля. А ведь он тоже не врач, однако его Центры по реабилитации людей уже по всей России открыты, и уже тысячи детей и взрослых восстановили благодоря его ценному опыту и знаниям своё здоровье. Разве это не показатель?
Он не лечит, а предлагает рецепты по зож. В свои годы выглядит намного лучше, чем многие врачи. Всю инфу нужно читать с головой, анализировать, а уж потом делать. А у нас сначала "обхают"-но пробовать даже из интереса не будут (лень). Я уж буду лучше предупреждать болезни по Малахову, чем потом ходить по врачам. Медицина у нас сейчас уж очень дорогая и не.... А вообще то каждому своё.