Здоровый образ жизни
Кто нить верит Малахову? (программа "Мал+")
Рецепты полезные, но из-за самого ведущего смотреть передачу не хочу! Неприятный тип!
Очень много полезных и на самом деле действенных рецептов. Если конечно не фанатично всему верить и все выполнять. А так программа хорошая. Смотрю конечно не каждый день, но бывает. Много чего записываю.
Кто придерживается его рекомендаций, тот и верит
Я лично нет
Но моя мама, ка ки большинство пенсионерок свято верит тому бреду что несет господин Малахов
и вообще пусть Малахов сам себе клизьму сделает
Он сам то себе не верит
И смотрю и верю и не только Маллахову, но и людям которые приходят с рецептами.. Что-то да пригодится.. А так же госпаже Прокловой. Она очень хорошо выглядет в свои ...лет.
Полстраны! К сожалению.... Наш народ без такой веры не может... Хоть в омут, но с верой!
А что Малахов чему то плохому учит? Всё для здоровя, столетиями вывереные рецепты, опыт, МО-ЛО-ДЕЦ.
конечно кто то верит и в калотерапию даже некоторые верят...
Это СПАМ. НЕ слушай и не смотри
много полезного говорит
там можно для себя выбрать что то полезное
Почему болтовня, много полезных рецептов
ПОКАЗУХА и Болтовня,,,,
Отстой ПОЛНЫЙ!!!!
А кто-нибудь смотрит Малахова?
Рецепты нужные и полезные, но нужно ещё придерживаться здорового образа жизни, что не всегда возможно. На лечение уходят годы, считаю лучше ко врачам обратиться. И желательно спортом заниматься - плаванием, коньками по сезону и т. д.