Здоровый образ жизни

Кто верит Г. малахову еще?? и его методам лечения? и почему?

Вова Шахов
Г. Малахову не верил и не верю, но в гостях у него бываю вполне адекватные люди: врачи, "народные целители"-имею в виду тех, кто вместо поддельной аптечной химии использует природные средства. Многие рецепты, при правильном применении дают хорошие результаты.
Можете скачать в ИНЕТЕ книгу В. Коновалова " Интегральная медицина" В лечении любой болезни он использует многие проверенные методики. Замыкание на "химию" далеко не всегда приводит к излечению, знаю по собственному опыту.
P.S У моих двоюродных братьв в этом году супруги умерли от рака. При этом представители "официальной медицины" поставили крест на их жизнях сразу после выявления болезни ( не на последней стадии) . Не от хорошей жизни люди обращаются и к "знахарям-ведунам". Просто это их последняя надежда во многих случаях.
Жанболат ***
Лучший ответ
Интеллектуально сниженных психопаток еще хватает...
Ж*
Женя ***
Те, ууто всерьез поверили Малахову, уже давно ответить не могут.. . по причине летального исхода, после применения его методов лечения и профилактики заболеваний...
Ionis A-V
отличный мужик, зарабатывающий на болезнях...
Мисько Наталья
вы давно не смотрели его передачи, однако.. .
Теперь он советует больше двигаться, меньше есть, есть здоровую пищу и в случае недомогания обращаться к врачу.
Передачи ни о чем. Ни вреда ни пользы...
По его методам не пробыал лечиться, ноговорит он убедительно.
Akimkanov Azamat
Бабушки - пердушки, старушки - нескладушки
Кто? Старички да дедушки. Да бабки. Да пробабки. НУ может что и полезно в его телепередаче.
я не верю! потому что!
Больной человек) ) Думаю таким верить опасно!