Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к уринотерапии? Есть ли в нем польза?
Кроме того, что это полнейшая глупость, ничего сказать не могу.
а ты спробуй
Это ты нам расскажи, судя по твоему нику ты в теме.
В 30-е годы была закрыта клиника уринотерапии в сибири. Там с помощью своей мочи человек излечивался от всех болезней. Под наблюдением врачей. Кроме цирроза печени и сахарного диабета. Но на протяжении лечения модно было пить только воду. Кушать ничего не давали. И в то же время.. . в 90-е годы в бывших странах СНГ вышла книга Луи Армстронга на тему уринотерапии. В больницы стали попадать старики, упившиеся своей мочой. Они ею просто-напросто травились. Если в организме букет болезней и он под завязку зашлакован, то и моча своя уже не годится. Она -- яд. Правда, таких случаев совсем немного было. Остальным подобное лечение помогало очистить кишечник, Но -- ненадолго. Потому, что утром пьёшь мочу, а потом нажираешься всего. Вот это всё и выходит при помощи аммиачной воды -- то есть мочи.

Не верю!!!
Польза есть, но смотря в чем. Например, при ожогах от стреляющего со сковородки подсолнечного масла нужно обожженное место опустить в холодную воду (не в проточную!) , затем смазать свежей уриной (собственной!) , подержать так минуту-другую, а затем помыть место ожога холодной водой с мылом (опять-таки, место ожога под струю не подставлять) . Сам на себе не пробовал, но люди, которые часто готовят на кипящем масле, говорят, что таким образом можно избежать волдырей.
Это не много противно. Но польза есть.