Здоровый образ жизни
А вы пробовали уринотерапию? как результаты?
Не опускайтесь до МАЛАХОВА +. Это пусть он на себе испытывает
Евгений Кашин
Хихи))))))
Категорически против. Это что, панацея от всех бед? Лучше не найдётся способов лечения? Нужно пробовать на себе все теории, даже самые бредовые?)))) )
Есть такие психические расстройства при которых не только мочу, но и ...
Почитайте Григория Климова, он хорошо объясняет, почему человек начинает делать подобные вещи, в инете есть его сочинения.
По-моему, наружно мочу в некоторых случаях употреблять можно.
Вот Малахов отравился уже, есть др эфективные способы
Личного глупого опыта не имею, а вот по заключению очень уважаемого в стране человека, моего учителя, доктора медицинских наук.... (титулов и наград не перечесть).... БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ!!!
Моя не пробовал "отработку" из картера по новой заливать.
сори
Евгений Кашин
ахахах)))))
когда кормила грудью малыша 2-3 месяца не сцеживалась, хотела нормализовать лактацию естественно, малый не успевал выпивать. На груди образовались уплотнения, поднялась температура. прикладывала компрессы с мочой ребёнка, она тогда ещё без запаха и не мешает лактации. и пила по пол стакана своей мочи несколько раз в день. за 1,5 - 2 дня всё прошло.
правда, ещё договаривалась с малышом, не знаю понимал он или нет, чтобы помог мамочке и пил хорошо молочко, ведь сцеживаться при этом невыносимо больно. Давала ему чаще больную грудь.
Вот так дуэтом мы боролись против хвори.
И кормила я его дальше 2 с половиной года.
Моя бабушка если начинала заболевать всегда пила мочу и хворь уходила не успев прицепиться. прожила 93 года.