Здоровый образ жизни

правда,что уринотерапия натурально оздоровляет организм?

При регулярном употреблении урины возрастает нагрузка на почки, в крови увеличивается количество азота, есть опасность развития смертельно опасного заболевания-азотении Ни одно токсическое лекарство не нанесет такого вреда организму, как употребление мочи, которая содержит в себе все токсические вещества, как поступающие в организм, так и образующиеся в нем и если человек будет препятствовать очищению организма естественным путем, то последствия, конечно, будут самые печальные
Санат Оторбаев
Лучший ответ
нет неправда! вранье самое настоящее !
канешна! асобинна голову...
Timurchik Shavkat-Ugli
и копротерапия тоже
Губительно воздействует на грибковую микрофлору, когда она есть. Для меня это слишком, лучше использовать другие способы.
Моче питие (перевод на русский) не для меня, так будешь клиентом для подагры без виноградного вина.
Igor Frolov
Igor Frolov Пей лучьше взвесь из блендомеда там как раз мочевины до хрена.
говорят что да, но лучше я сдохну чем буду испытывать такой способ лечения..
Бред, бред, бред!
не более чем 3 раза через себя, и то только в пустыне или после кораблекрушения
Нет, более того, наносит вред, т. к. в моче содержатся продукты, вредные для организма, а также гормоны. при попадании в организм эти гормоны могут нарушать работу желёз внутренней секреции и орагнизма в целом. Это всё равно, что принимать гормональные препараты - будет происходить подавление выработки собственных гормонов.
НЕЕЕЕЕЕТ!! !

Моча-это отход производства организма!
Ну смысл в машину не бенз, а выхлопные газы заправлять?

Не советую. Очень.
Подумай сам-если ЭТО выводится из организма, то зачем отходы возвращать!!!