Здоровый образ жизни

вот,не курю уже 4 месяца!а так хочется!!!:( может начать?может не так и вредно?

так иногда бывает кто-то смачно закурит..да,и вообще-общаться так легче с людьми....но ,конечно,когда курила-кашель по ночам убивал..сейчас-пропал напрочь...но курить охота-ппц..
не стоит начинать. иначе вы снова попадете в ловушку. выкурив одну сигарету вам захочется еще, потом еще. избавившись от курения вы приобрели много преимуществ, но ничего не потеряли. про общение с людьми. . -это иллюзия что сигарета облегчает процесс общения, во время курения вы не просто расслаблены, вы еще больше напряжены. если вы скажете что это не так, то ответ простой - если вы действительно расслаблены в момент курения, то сигарета ни при чем, просто вы находитесь в такой обстановке где вам действительно хорошо и спокойно.
Не превращайте свою жизнь в кошмар с периодами мучения .
Ирина Ильинова
Лучший ответ
если 4мес. вытерпели... глупо сейчас сорваться и свести к нулю ваш успех
Купите сигарет, а они (изготовители и продавцы) на ваши деньги поедут на курорты отдыхать и на яхтах плаывать, а вы помимо сигарет еще на таблетки будете работать.
Курила 11 лет, бросила 2 года назад. А запах от вас утром- бр
Не сдаваться! Ты или они...
когда меня одолевают похожие сомнения, то вспоминаю не удовольствие от затяжки, а то, что я без нее больше пары часов спокойно прожить не могла, а если вечером сигареты заканчивались, это же вообще внутренняя паника начиналась!)).. . а сейчас. . СВОБОДА!!!! абсолютно не волнует отсутствие сигарет. Больше всего в "некурящей жизни" мне нравится это ощущение свободы от зависимости. .
Держись браток!! ! Я тебе завидую!
Вы молодец! !!Держитесь!!!
Руслан Гураев
Одна сигарета убивает лошадь, а хомяка разрывает на части... .
Вот и подумай....
Проверишь себя на прочность, если слабак, то закуришь
в год в лёгких появляется жидкость типо смолы полный стакан и его не как не выведишь ока если бросишь курить! ты куршь значит ты не доживаешь 10 лет своей жизни
терпение мой друг терпение.... зачем тратить лишние деньги?
это приятно- значит полезно!!!!
если экономный человек-посчитай сколько уходит на курение
если такие вещи как рак, постоянный кашель и постоянная трата днег на курево тебя не волнуют - кури.
Когда возьмешь сигарету, включи всю свою фантазию что будет лет через 5-10..сходи в кардиологическое, ульмонологическое и др. отделения больницы, с тобой будет тоже самое, даже не сомневайся!
даже после того как бросила курить, ты еще год остаешься в группе риска по легочным заболеваниям и три года по раковым!!!! И не надо считать месяцы просто "Я НЕ КУРЮ, И МНЕ ОТ ЭТОГО ХО-РО-ШО!!!!
ayguoKHuru.ru послушай аудиокнигу "Легкий способ бросить курить"
1сигарета утрачивает жизнь человека на 15 минут, вот и посчитай сколько ты выкуривал за день... постарайся перетерпеть...