Здоровый образ жизни

Как заставить жить себя правильно???

Ем всякую херню(газировку,шоколадные батончики,сосики в тесте,пиццу,мороженное...). Учиться тоже не хочется,прогуливаю лекции. Ничего не хочется... Как себя вытащить из этой ямы???
Полная жопа, у меня все тоже.
Леночка Шмидт
Лучший ответ
Не хочется ничего именно из-за нездорового образа жизни
Организм начинает терять силы

почитайте ламу Востокова, посмотрите видео
зачем заставлять то?
все так делали подростками... я имею ввиду приличных людей
Влюбиться и задаться целью довести свое тело до совершенства. Тогда вредняка в рот не полезет. А по поводу лекций: сходи зимой на рынок, посмотри как на морозе несчастные люди торгуют, и в какой нибудь крутой офис зарули, где сотрудницы в юбочках, блузочках, на шпильках, зимой в тепле, летом в прохладе кондиционера, с маникюром. И спроси себя, кто из них учился? Конечно бывают исключения, но все же. Диплом- это пропуск в другой мир.
Олег Ефремов
марсианка, за всех говорить не надо!
От воспитания все зависит, если вы ответственны перед собой, целеустремленны (если у вас вообще есть цель в жизни, принципы и приоритеты) , тогда Вы бы не спрашивали этого! Разберитесь в себе, что Вам вообще хочется и найдите для этого средства и пути решения!
Abylaikhan Zeinullin
Уже то, что вы понимаете, что делаете что-то неправильно, - это надежда на то, что с этим можно что-то сделать. Обратитесь в ближайший дианетический или саентологический центр, - если реально хотите что-то изменить в себе.
наслаждайся-пока можешь лекции прогуливать. Я в студенческие годы таааак гуляла, что "мама не горюй", это золотое время!
Алексей Сахно
сменить образ жизни легко=поменяешь питание и всё изменится!
Байболат Аким
если об этом говорите, значит понимаете .что делаете. что-то не так. И это уже хорошо. Бороться с собой-бессмысленно. Как вариант-представьте себе, что вы так прожили еще 5 лет. А может 10 лет. и какую вы себя видите. какая вы? Какой хотели бы себя видеть? И что нужно делать, чтобы быть такой? ответьте себе на эти вопросы и все станет на свои места. Так вы найдете мотивацию. И жизнь ваша поменяется. и вы себя уже не заставите-вы захотите так (по-другому) жить.
Елена Вовк
Подумайте только о том, что придется потратить денежки на кучу лекарств и консультаций у врача. Всякий человек достоин лучшего, стоит оглянуться вокруг и увидеть, что же есть интересного?