Часто синяки под глазами – это симптом сильного обезвоживания всего организма, а так же, признак недостатка кислорода в крови.
Уже сегодня, вам необходимо принимать профилактические меры, дабы уберечь себе от серьезных заболеваний, в будущем.
Помочь тут, в первую очередь может ВОДА. Но не простая, а биодоступная, т. е. та, которая, по показателям, соответствует нашей внутренней среде.
Здоровый образ жизни
почему синяки появились под глазами?
там они заметнее
а то появятся под коленками - кто увидит -то?? ?
сосуды - там кровь.. . кто о ней заботится?
потому что надо отдыхать и спать, а не в Инете торчать
1- Черезмерная усталость
2- Долгое воздержание от здорового сна
3- Пропущеный удар в область носа
4- Другие варианты
2- Долгое воздержание от здорового сна
3- Пропущеный удар в область носа
4- Другие варианты
СИНЬКА она и в Африке....
Переутомление, усталость. Попробуйте компресс из чайной заварки по утрам на 5-10 мин....
или спали мало или бессоница была у вас или кто то ударил или упал какой то предмет вам на нос.
Дарья, проверьте сердце и почки ...
Алина Михайловская
спасибо, проверю.
от неправильного сна
Синяки формируются при воздействии тупого травмирующего предмета по линии перпендикулярной или почти перпендикулярной к поверхности кожи.
Механизм образования: удар, сдавление, растяжение тканей тупыми предметами. При воздействии давления происходит разрыв капилляров, при растяжении — более крупных сосуды. Как правило на животе и ягодицах кровоподтёки не образуются.
Форма и размеры кровоподтёка зависят в первую очередь от обьёма излившейся крови и особенностями строения жировой клетчатки в месте воздействия. Преимущественно кровоподтёки имеют округлую или овальную форму. В крайне редких случаях кровоподтёк может отображать форму травмирующего предмета.
это наверное от синьки)))
почки, печень проверить не пробовала?
а питьем не балуешься?
Алина Михайловская
не употребляю)
мало спишю, много времени проводиш перед копьютеро, плохо питаешся и т. п