Здоровый образ жизни

Запрещаю жене курить

Запрещаю жене курить, в итоге начинаются ссоры и обиды, что делать? Считаю что женщина должна пахнуть духами, а не сигаретами, быть красивой, а не с повисшой коей на лице!Вы согласны?
Она должна сама это осознать. Постоянно ей об этом говорите. Приводите пример. Курящих женщин видно сразу. Это пока еще очень молода-в глаза не бросается (кроме запаха и прокуренного голоса), а потом ооочень заметно. К тому же-она ведь будущая мама. Пусть подумает о детках... Я бывшая курильщица. Бросила сама и сейчас с ужасом об этом вспоминаю. Какая была дура....
Елена Берёзина
Лучший ответ
Согласна, но это бесполезно. Запрещайте - не запрещайте, если она сама не захочет бросить - будет курить втихаря. Нужно, чтобы до этого она дошла своим умом.
Кстати, от этого кожа не провисает, и красота особенно не теряется. Вот то, что кашель пропадает когда не куришь и неприятный вкус и запах изо рта - это да.
Говорите ей лучше, что сейчас курить уже не модно, может до нее все-таки дойдет.
А мне кажется, не нужно запрещать жене то, с чем Вы когда-то согласились. Если не нравится, что жена курит, так зачем же нужно было выбирать курящую? Это был Ваш выбор, а теперь как то некрасиво взад пятками идти.
Нурек Максимов
Согласен с тобоЙ!
Девушка и сигарета несовместимы, и вызывают отвращение!
Роман Соколов
Я согласна с этим, но силой не надо заставлять. Убедить надо.
Влад Зотов
Не надо ничего запрещать, жена - не Ваша собственность. Если нравится - пусть курит. Просто пусть выберет из двух: бросать и оставаться замужем, или курить, но уже без Вас.
Правильно !
Женщина должна благоухать, а не вонять...
Запрещать бессмысленно. она должна сама этого захотеть
Ну а что она сама не понимает что это не красиво???? Скажите пусть это делает когда вас нет... ну а потом вовсе запретите...
Никита Иванов
прально! меня тоже так мой отучил!
Valera Titkov
да!! ! я тоже не знаю что сделать!!!! я думаю нужно пи.. дить! ! другого выхода нету!!!!
Никита Шемин
Шантаж (я или сигареты) , угрозы и (как тут ещё предложили) пи... ть - не поможет, пока сама не захочет. Для начала попробуйте договориться, чтоб при тебе не курила... со временем бросит.
Роман Сизов
сделайте вид что обиделись на нее
и скажите любишь меня бросишь курить.. .
а нет значит нет.. .
что тебе дороже Я или Сигареты??
Soledad Soli
если насильно заставлять-назло не бросит, надо что бы она сама этого захотела
Попытайтесь понять-курение это только по началу каприз и понты)) потом образуется зависимость организма и с ней справиться не так просто ((если любишь человека, нужно искать компромиссы)) мне семья подарила электронную сигарету, теперь все довольны, включая меня))) сама не верила, что это поможет, но факты упрямая вещь, рекомендую этот вариант, как заменитель скандалов и в целом отличное изобретение!
Andrey Mischenko