Здоровый образ жизни
Вопрос для женщин: больно ли рожать?И каково ето? И каково это? Ну если знают и мужчины то отвечаем))
согласна с Юлей и Афиной!! ! всё очень быстро забывается а если повезёт, то роды пройдут быстро - и понять не успеете)))
bol`no!!!!
ya rojala 4 dnya, bili takie sxvatki, a v konce-koncov procesariri
После вашего вопроса хочется сказать - не рожайте ни в коем случае! Что вы хотите услышать? Я родила мальчика 23 августа и, проснувшись утром 24-го, моей первой мыслью было - хочу девочку! Удачи!
очень больно, но пережить возможно. хорошо если быстро все проходит, а если долго то вообще с ума сойти можно. да и вообще каждому по-разному, все чувствую боль по разному, кому-то вообще бывает не больно и они не чувствуют или спят, а кто-то с ума сходиит от боли
Ну не настолько больно, как это любят показывать в кино и рассказывать об этом. Просто надо меньше всех слушать. Терпеть можно.
мне не понравилось :) не потому что больно, а потому что во время схваток писаешься и какаешься под себя, так как когда тужишься выходит не только ребенок, но и все остальное :)
Болевой порог у всех людей разный, потому сказать сложно. По мне - вполне терпимо. Одно бесспорно - переносимо (иначе не было бы на свете многодетных матерей).
Не больнее чем кирзовым сапогом по яйцам
Конечно больно, но когда всё заканчивается испытываешь ни с чем не сравнимое блаженство, свободу, счастье и восторг...