Здоровый образ жизни

Вопрос к женщинам - кому уже за 35.

Трудно заставить женщину сделать что-то, даже полезное для её здоровья, если она уверена в своей правоте.
Лариса Знаменская
Лучший ответ
И что дальше?
Радион Кайниев
Лучше оставить жену в покое. Ваше спокойствие быстрее на нее подействует, чем справедливые упреки.
А так было интересно увидеть вопрос!
Пачка в день - это много. Нужно, чтобы она сама захотела, убедить её в этом, увлечь этой идеей.
Главное, не бросать, а просто курить с каждым днём всё меньше и меньше, отказываться от сигареты, терпеть, пока совсем невмоготу станет. Если хочется, но можешь потерпеть, то переждать. Курить через одну. Учиться отказывать себе в удовольствии - это, кстати, характер укрепляет, самоуважение повышает.
В общем, не надо бросать курить, а надо просто не курить.
У меня всё так и сошло на нет.

Изучите, как это влияет на здоровье - сосуды головного мозга сужаются, к чему это может привести.
Где-то музей открыли, можно на лёгкие курильщика посмотреть...
ну нам за 35. Готовы. Спрашивай. Долго готовишься!
Проблемы со здоровьем у неё конечно есть, потому и курит, отвлекает.
Я думаю, Вас она не послушает, если будете все время на нее
давить - скорее бросит Вас, чем курение. Отлично помогает отвар
овса, но без ее желания -будет ли она его пить?!
Rinat T
Первый бросил муж а потом я бросали тяжело начинали пить таблетки Табекс, но они обострили слабые места в организме . много сладкого было съедено, были психи, крики, раздражались. Слава богу это был отпуск и поэтому мы много ягод, овощей. А по ночам снились и сейчас бывает ощущение, что хочется, но рядом кто нибудь пройдет с сигаретой и тошнить от запаха начинает... Бросить очень тяжело.... если есть сила духа только тогда получиться бросить.
а где вопрос? ? да это очень сложно, понимаю у самой стаж и муж не курит, вы сами то не курите? ? если нет то тяжело понять!!
очень даже не плохо!!
Мне 38 и желание курить не возникает, хотя вокруг много курильщиц. Первое что начинает изменятся - это цвет лица, а потом появляется ощущение как-будто простыл и тд и тп. Но вот тех кто бросил курить я не встречала. У них всегда есть отговорка и ощущение, что они могут с легкостью бросить курить когда захотят. Вобщем это просто самообман.
Баба - ЯГОДКА опять.