3 и 4 стадия лечатся только операционным путем.
А начало заболевания лечится хорошо Пиявками.
Здоровый образ жизни
можно вылечить варикоз и чем.?
Вопрос некорректный. Нужно лечить не варикоз, а человека с варикозом. И индивидуально. Обратитесь к флебологу.
Варикозную болезнь можно
приостановить, вены удалить,
или склерозировать, но вены красивее не станут.
Качество жизни улучшится.
приостановить, вены удалить,
Качество жизни улучшится.
излечить варикоз невозможно, т. к. в основном причина в высоких каблуках, а от каблуков не откажется ни одна женщина. пропейте детралекс. эффективнее все равно ничего нет.
пипец люди вы смотрели на календарь? лечебник ванги.. . пиявки... аюверда ...в этом чудесном наборе не хватает только гарри поттера.
препараты детралекс и вазонит,
компрессионный трикотаж,
чай каркаде и красный виноград,
отказ от курения
компрессионный трикотаж,
чай каркаде и красный виноград,
отказ от курения
можно пипить кору белой ивы, и витмины А Е С для укрепления стенок сосудов. только не химический из аптеки, а натуральные
увы. как говориться "что выросло- товыросло".можно помочь только хирургически. операция перевязывают немного вену или вообще удаляют. а мази и лекарства дают временный эфект, снимают симптомы.
Согласно Аюрведе, -неизлечим.
Но не огорчайтесь,
рак и так называемый Спид лечится !!!
Но не огорчайтесь,
рак и так называемый Спид лечится !!!
нет вылечить нельзя а подержать с помощью таблеток можно.
Присоединяюсь ко всем советам. Всё можно попробовать.
Предложу средство из лечебника Ванги.
Надеть х/б носки, походить в них по самой утренней росе и не снимать их до полудня, пока не высохнут сами.
Выздоравливайте!
Предложу средство из лечебника Ванги.
Выздоравливайте!
Лечить можно, а вылечить увы нет
Склеротерапия Это когда вводится в варикозные вены специальный препарат с помощью уколов.
бросила курить- вены перестали через месяц болеть, а раньше даже когда лежала болели, хотя образ жизни сидяче-лежачий (не работаю). Знала бы, бросила раньше. так же перестали так сильно вылазить, но все равно видны. Лечат у флеболога, уколами, но дорого и не знаю насколько эффективно.
Выбор лечения зависит от многих факторов, состояния не только конкретных вен, но и всего организма.
Хирургическое лечение - это косметическое решение проблемы, что актуальней для девушек и молодых женщин. Операция устраняет следствие, а не причины заболевания. Моя коллега после операции снова может открыть ноги, надеть мини, но какие у неё теперь боли - до слёз, судороги по ночам - то есть процесс продолжается.
Мне помогла биорезонансная терапия, только не домашними приборчиками. У нас рядом есть "Медицина Будущего" -почитайте их сайт biorezonance.ru - может, и у Вас что-то похожее есть. Лечение аппаратное, и не попадитесь шарлатанам с БАДами, наушниками.. .
Раньше 5 минут стоять не могла на месте, казалось, вены лопнут, теперь болей, отёчности, ночных судорог нет. Удалось остановить процесс.
Ну и конечно, здоровый образ жизни помогает..
венектомия называеться, продаетьсяу любого общего или сосудистого хирурга. лечи не лечи а всеравно не вылечиш.. . а тромбы то там образються...
флеболог поможет - а думаю велечить нет - толкьо уменьшить и остановить!
Прогугль
к ангио хирургу сходите (для начала можно просто к хирургу) вам узи вен сделают, после уже лечение назначат. либо медикоментозное или хирургическое вмешательство.