Здоровый образ жизни

А как Вы относитесь к голому пупку у женского пола, который торчит из под майки?

Майка коротка потому что или действительно такой фасон.
Это смотря как этот живот выглядит, когда это жир висящий, просто тошнит от такого зрелища
Андрей Чильдинов
Лучший ответ
Положительно.
Смотря какой антураж: жирное пузо выглядит ущербно. А вообще смотриться не плохо, только почки жалко ((
&&
<Sakura >
Иногда не пупок, а толстое пузо торчит, плеваться хочется
Мода, мода, мода. О здоровье почек и яичников девушки, которые носят такие кофточки, не заботятся. Сама такого рода одежду не ношу, сложно, кстати, найти джинсы или кофточки, которые закрывали бы поясницу.
Фу какие все нудные.
Если женщине за 20 лет, у нее приличная работа и стабильность в личной жизни, то она и сама знает как одеться, естественно, у такие пупок не показывают.
А если девчонке 13-17 лет, то она, во-первых, плевала на ваше мнение, а во-вторых это нормальное проявление сексуальности и желания нравиться. В любом случае голый пуп лучше торчащих из-пол мини- юбки чулок, согласитесь.
Так что это черта юности, нежности, игривости.
Конечно, главное, чтобы не в 40-градусный мороз, но это, по большому счету, тоже не наше с вами дело.
Ольга Анатольевна Журавлёва Про мороз точно написали - знакомая ходила зимой с голым пупом и заболела. Теперь ребенка не может завести.
Это торчит не пупок. Ха ха
Жанна *
Если живот красивый то положительно
Если честно, то это ни только не украшает девушку, а наоборот вешает на нее ярлык дешевой шмарки, которая готова отдаться первому встречному или отсосать за полтинник. И да, это очень вредно для ее будущих детей, ибо застудит себе все что можно и ух тогда настрадается наша модница. Хотя лучше, чтобы у подобных самок вообще детей не рождалось, толку ноль просто.
Наташа .
Мне не нравится. Какой бы плоский животик не был. Сразу понятно, что она хочет показать, чтоб внимание обратили. Да и что это за майка такая? Куда в ней пойти? - В спортзал только!
но если просто низ животика виднеется, то ничего страшного.
Смотря какой живот =) Если толстая, то вообще лучше спрятать живот. Если пупок выпирает, тоже не очень. А вот если нормальный пупок, то пусть торчит на здоровье =)
Это фасон =)
Д*
Дэн4Ик ***