Здоровый образ жизни
Как вы относитесь к тому что богатые тетеньки у которых все есть сидят на антидепрессантах?)
Ну так любви настоящей то нету, вот они и несчастны!! ! Её не купишь ни за какие деньги!
это кто тебе сказал? твое богатое воображение? богатые тетеньки батрачат побольше некоторых, поэтому он богатые тетеньки
Просто когда насущные проблемы отходят на задний план начинаешь смотреть внутрь себя. Для подавляющего большинства это как минимум страшно, как максимум смертельно. А уж учитывая во что себя нужно превратить чтобы перегрызть пару глоток в погоне за деньгами.. . Кстати в странах с самым высоким уровнем жизни чаще всего происходят самоубийства.
я к этому никак не отношусь, мне все равно: -))))
так уже ВСЁ есть - вот и депрессия.
Как можно к ним относиться? Вызывают негативные эмоции---,в частности зависть)))
Это норма. Каждому третьему при нашей жизни не помешали бы АД, но не все могут их себе позволить
От больших денег, только круглосуточный стресс.
Мы к этому никак не относимся. А Вы им хотите чем то помочь? Дерзайте!
Раз такое происходит, значит не ВСЕ у них есть.
Они тоже люди. Просто так получается что на богатых чаще обращают внимание. А вы посмотрите на улицу. На чем сидят бездомные дети.. .
Что употребляют бездомные бомжи?
Почему это никому интересно?
Или это не столь пафосно?
Мне кажется разница не столь велика... много или мало зарабатываешь
Что употребляют бездомные бомжи?
Почему это никому интересно?
Или это не столь пафосно?