Здоровый образ жизни
Про мужчин, которые принимают антидепрессанты
Сегодня я узнала, что наш коллега принимает антидепрессанты золофт. Мне кажется, что мужчины должны быть достаточно сильными, чтобы переживать стресс и без разных таблеток. Антидепрессанты — признак слабости.
Лучшие антид. - физические упражнения на свежем воздухе, лыжи, умеренный бег, плавание.
Если критическая обстановка- таблеточки.
Поэтому и пьют, что к ним предъявляют слишком много требований всякие там.. дамы. Если назначили лекарство, значит надо пить, а не пить это проявление глупости. тупые бабские стереотипы из за которых мужик скорее сдохнет и оставит жену с детьми на шее, чем выпьет таблетку. ничего, что в гробу, зато каков мужик! Сила! Плохо было -терпел, но к лекарствам не притронулся. мне кажется на самом деле в вашем вопросе просто элементы тролоизма и провокации, потому что на самом деле так думать могут очень не умные люди.
Депрессанты изменяют мозг, потом без них не смогут жить, будут в глубокой депрессии, поэтому противопоказаны, в америке треть сидит и после бегают стреляют. Вы правы, норм. человек не будет принимать, лучше пива выпить.
Депрессия - серьезное заболевание и к силе воли никакого отношения не имеет. То, что сейчас депрессией называют любые сопли - это тоже очень неправильно. Депрессию нужно уметь выявить и вылечить, пока она не стала приговором. К сожалению у нас врожденный страх к психотерапевтам, и это тоже очень плохо.
не сомневайтесь, вас тоже легко может "накрыть" и вы будете беспомощны как ребенок. Как бы не храбрились и не хорохорились.
Да не пошла бы ты куда подальше! Во первых - мужчины такие же живые люди как и женщины, во-вторых - каждый рождается со своим темпераментом и никто не выбирает, в третьих- вы женщины слишком дохрена на нас возлагаете! Это вы провоцируете депрессию своими дебильными хотелками.
"Антидепрессанты — признак слабости" Антидепрессант признак здорового отношения к своей психике. Установки "терпи, ты же мужчина" "ты должен, ты сильный" и тп ведут к алкоголизму или к ранней смерти.
Ну принимает и принимает. К Вас характер сильнее, у него слабее... Все же живые.
Почему же признак слабости? Пью антидепрессанты периодически. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.
К сожалению - да! Сейчас любы "розовые сопли" называют депрессией. Но так получилось, что моя подруга уже во взрослом состоянии заболела депрессией! Это, други мои, жуткое заболевание! Плакала днями и ночами, неделями - не могла остановиться. Потом перестала различать горячую и холодную воду, горячая или холодная кастрюля, сковородка.... говорила мне, что все люди и дома стали вдруг такие маленькие-маленькие по размеру и она всех нас видит малюсенькими (сужение сознания)! Жуть, ребята! Это болезнь! Ни баня, ни лыжи здесь не помогут! Помогла специальная терапия в Саратове! Её вводили в гипергликемическую кому специально 3 раза. И в реанимации выводили из этой гипергликемической комы. В результате мозг как-то "встряхнулся", она стала чувствовать горячую/холодную воду, люди и дома опять стали нормальными (большими). Но вот уже более 20 лет она сидит на каких-то таблетках и даже работает финансистом. Вот так! Но в глазах блеска нет и уже не будет! Семьи у неё нет и уже не будет! Детей у неё нет и уже не будет! Это последствия клинического диагноза - депрессия. И без таблеток она уже никогда жить не сможет - это понятно!
От Неумывакина Ивана Павловича услышал о фенибуте. НИКОГДА НЕ ПИЛ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ! Но ему верю. Попробовал, так как было очень беспокойное состояние по ряду причин. Выпил 2 таблетки в пятницу. Суббота и воскресенье прошли в ином состоянии. Спокойное уверенное плавное ощущение что все под контролем. СУПЕР! Не НАДО НИКОМУ ВЕРИТЬ НАСЛОВО И МНЕ ТОЖЕ, ПОПРОБУЙТЕ И ВСЕ ПОЙМЕТЕ САМИ.. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.