Здоровый образ жизни
Кто лучше на ваш взгляд:Мужчина зрелый готовый начать все с нуля?или Молодой мужчина который не разу еще ни скем серьезн
Тот которого выберет твоё сердце!!! Удачи!!
Если вы решили выбирать и даже посоветоваться в инете то вам не нужен ни один ни второй. Если есть настоящие чувства то такого вопроса возникнуть НЕ МОЖЕТ))))
лучше всего - я!
Лучше всего тот, кого любишь!)))
Что значит начать с нуля?
Это наверное уйти от своей первой старухи к молоденькой?
По мне так - зрелый мужчина, имеющий опыт разных отношений. Много повидавший и переживший. Возможно, сделавший много ошибок, но в конце концов понявший, что действительно ценно в этой жизни. Но зрелый в разумных пределах- не 55-80. А всё-таки помоложе...
Вариант №3
Молодой серьезный готовый начать все с нуля... .
Ну если такого нет, то №2
Начинать с нуля значит отказываться от прошлого. Зрелый мужчина не готов бросать прошлое.
Лучше молодой, тут хотя бы надежда есть.. .
К тому же есть одна проблема о которой часто умалчивают: когда мужчине, например, 60, а его партнерше 40, он находится на спаде сексуальности а она - почти на пике. В результате партнерша не получает достаточного секса, и выплеснуть гормоны, эмоции и эту энергию некуда. Отсюда подавленное состояние, болезни, изменения характера, несчастье.
Хм.. . Все зависит от того чего вы хотите от жизни.. . И ваше понятие зрелый.. . И в 30 лет мужчина зрелый в плане семейных отношений и тд... зрелый знает чего хочет, ко многим вещам относится более спокойнее, более опытен в делах семейных.. . Молодой горяч и амбициозен, требует к себе внимание дотошен до мелочей довольно часто безумно ревнив.. . Тут советуй не советуй выбирать все равно вам...
Я
Если любишь, то выбираешь сердцем, а не умом, ум это расчёт...