Здоровый образ жизни
какие антидепрессанты принимать Какие можно принимать антидепрессанты от глубокой депрессии
От депрессии назначают лекарства врачи. А у кого это глубокая депрессия? И как она выражается.
к врачу иди
Химию - НИКАКИХ!
1. Самое лучшее и самое мягкое успокаивающее средство в мире - это теплое молоко на ночь! Лучше еще не придумано в природе. Молоко надо обязательно нагреть, подсластить сахаром и обязательно добавить щепотку мускатного ореха и кардамона. Такое молоко пить перед сном. А рано утром пить такое же молоко только вместо мускатного ореха добавить корицу.
2. Обязательно кушать специи! Кардамон и корица - это именно те специи, которые дают эмоцию радости. Корицу лучше не кушать вечером.
3. НЕ КУШАТЬ НА НОЧЬ СЛАДКОЕ! Сладкое на ночь - прямой путь к затяжной депрессии!
4. Не понятно сколько вам лет, но общение еще никто не отменял - больше общаться с людьми, которым вы доверяете!
5. Принимать ухаживания от мужчин, но помнить что вы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!
6. Переключиться да что-то полезное для себя и других. Например, напеките печенек и угостите соседей!
Много еще чего можно посоветовать, но я не знаю ваш возраст и статус.
Ерболат Кульмухамбетов
Детский сад
Простая вода отлично снимает депрессию.
Шесть капель воды на стакан водки три раза в день.
сырая вода, побольше и пчелиное маточное молочко.
Обратись к психотерапевту, выписка лекарств дело сугубо индивидуальное... Зависит от симптомов и от твоего морально -физического состояния... Гадать тут нельзя. Можно лишь усугубить ситуацию...
самое лучшее лекарство от депресии-работа. займись делом а не иди за компом или на чьей-то шее.
Ерболат Кульмухамбетов
Мечтатель
Каринка Золкова
Это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ совет! Но ТОЛЬКО для МУЖЧИН (парней)!
Для девушки (женщины) этот совет не годится в принципе, потому что они совершенно другие! У них все не так, как у мужчин, а "наизнанку"!
Аня, я придерживаюсь мнения, что антидепрессанты - это зло… а состояние депрессии понимаю достаточно хорошо, т. к. сама в нем пребывала еще не так давно. До психиатра не дошла, до таблеток тоже слава богу.. помогло осознание причины такого состояния.. Сначала было плохо и невыносимо больно, и казалось, что вопрос осознание причин просто не подъемен.. и как выяснилось в результате, главная причина как и у многих других страдающих депрессией, был внутренний вопрос о смысле жизни yburlan.ru/biblioteka/samostoyatelno-protiv-depressii
Не скажу, что была глубокая, но всё-таки помогло кое-что. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.