Здоровый образ жизни

Есть ли у вас весенняя депрессия? Как вы боретесь с ней? что принимаете?

депрессии нет, а если бы была, то накупила бы овощей и фруктов, почаще бы гуляла, танцевала и занималась физической работой.
проверено - все стрессы как рукой снимает
Дина Вебер
Лучший ответ
физический труд.
Нету, и вообще не понимаю, что это такое - депрессиия. Просто постоянно принимаю качественные БАДы в пищ и посему не страдаю сезонными гиповитаминозами, так как БАДы принимаю регулярно, а не курсами.
У меня появляется мартовская энергия.
Сергей Федоров
знаете что я вам скажу. . в прошлом году я увидела женщину без ног. . она передвигалась на дощечьке с колёсиками.. .
в этом году у моего знакомого по болезни ампутировали ноги. . вот там дипрессия. . Идите и помогайте тем кому хуже чем вам...
Marsel M
дипрессии нема.... есть просто знание того что уже всё для меня закончено.. зато каждый день на вес золота... может и вам подумать что времени мало... и надо жить а не думать о депрессии бо на смену весенней прийдёт летния и т. д. это болезнь.... лечите не теряйте время
Мне кофеин помогает - чай, кофе, какао и т. д.
витамин Д в виде солнечных лучей:)))
Что за весенняя депрессия???? Я еще понимаю осенняя!! ! А вообще я не могу позволить себе такую роскошь как депрессия! ! Если улыбка сойдет с моего лица, то я просто не выживу! ! В моей жизни и так все сложно, а если я еще и позволю себе хандрить....
Весной нужно принимать солнечные ванны, а депрессию гнать поганой метлой
Vladimir Petrov.
Спорт.. . Музыка. . Танцы.. . Друзья.. . Работа.... Дети.. . Много чего - главное, чтобы тебе нравилось!!!