Здоровый образ жизни

Ничего неинтересно, ничего не хочется...Что это депрессия, апатия, весенний психоз, авитаминоз???

Икс Феникс
Почему мы постоянно ищем какие-то причины или объяснения тому что происходит в нашей жизни. Просто примите это как очередной маленький момент вашей жизни и используйте его себе во благо. Пусть это будет период размышлений, покоя, чтения хороших книг. Все проходит и эта грусть пройдет.
Маришка Мажаева
Лучший ответ
Депрессия под конец зимы вместе с авитаминозом.
Гуля Азизова
Значит пора с друзьями на природу выбираться
Густая кровь. Надо ее разбавлять кислотой (лимоны, кислая капуста, венегрет, соки)
Елена Панькова
скорее всего весенняя депрессия...
ну деперсию ставит доктор, это все-таки заболевание. Может просто переутомились, весной это бывает чаще обычного.
депресняк, авитаминоз не причем, и другие факторы, типа кризис, как все плохо, подумайте лучше о весне
Ирина Дьякова
да полный депрессняк.... ну ничего - через 2 дня всё закончится!! ! =)))))) ведь весна же!!
Во-первых, может быть действительно витаминов не хватает.
а во-вторых, просто поищите то, что вам интересно. Можно попробовать просто вспомнить какие-нибудь приятные моменты жизни (такие же были! ) и по-новой их пережить.
А еще есть очень хорошее упражнение. Нужно просто улыбнуться себе в зеркало. Сначала ничего особенного, но если долго корчить самому себе рожицы, через некоторое время хочешь не хочешь начнешь улыбаться. А если и это не помогает, то можно громко и четко сказать "Все прекрасно, великолепно, восхитительно, превосходно, изумительно, замечательно, прелестно, чудесно, отлично, хорошо, блестяще, шикарно! ". И говорить это до тех пор пока в мозге эта мысль не пропишется.
А еще можно, чтобы хорошенько встряхнуться, встать на стул и громко прокричать: "Земля имеет форму чемодана!!! " Иногда помогает.
А еще, ешьте побольше макароны! В них много углеводов.
Желаю удачи!
Ната Кромм
зима закончится, будет больше солнца и все пройдет)
Нужно просто влюбиться!!!
Просто надоела наша обыденная жизнь дом-работа-дом... отпуска ждешь как манны небесной Просто надо отвлечься и найти какое-нибудь интересное занятие...
и первое и второе и третье.. . отвлекись, советую танцы, настроение поднимают очень эфективно
это хандра. посторайся чаще бывать на солнышке.
Приезжай в Отрадный, все пройдет мы тебя вылечим!!!