Здоровый образ жизни

Как выйти из депрессии? Ничего не радует, полная апатия ко всему уже 2 года.

попейте омегу3 вам ее очень не хватает. депрессивные состояния нашего населения связано именно с недостатком этого вещества - строителем нервных клеток. это научные факты найдите фильм называется bbc омега 3 только покупайте импортное - у нас практически все что делают - это не соответствует действительности! и никаких омега3 6 9, омега 6 и 9 у нас в избытке, их дополнительный прием только усугубит ситуацию
витамины группы B
и воды по 2 литра в день срочно! только воды, не чая и кофе! это всего лишь 8 стаканов -по два стакана за 20 минут до еды если в течении дня можете зыбыть.
Надежда Чистякова
Лучший ответ
значит у вас куча нерешенных проблем накопилась. И пока их не порешаете, дипрессия не уйдет. Начните хоть с одной.
Тупо работать.
Проголодать три недели. -Выбирай, если серьёзно, то пиши в личку: отвечу.
Юрий Каптюг
Причина-то какая. Не хорошо предполагать, но иногда и лень элементарная бывает причиной. Нет работы.. . Блин, у меня жена за 4,5 (иногда 5) работает, хотя на бирже больше бы получала. Нравится. Типа нет в жизни счастья.. . Блин (извините) счастье это сама жизнь. Человек почти ВСЕГДА счастлив, только как-то привык и понимает, только потеряв. Поели вкусно (маленькое, но радость - счастье) Солнышко на улице светит (приятно - вот оно счастье, пусть и не большое) ...А ДЕТИ.. . Вот уж точно счастье! Какая причина? Пишите в личку. Удачи.
Нужна исповедь в православной церкви, если вы там крещены.
Настроиться на позитив и переключиться на что-нибудь и не думать о плохом
перестать себя жалеть
Ольга Кошелева
Если всё так серьёзно, то к доктору сходи. Затяжные депрессии лучше лечить.
Можно ещё кошку завести )))
2 по 150
Елена Немзер
Сделайте на острава отвлечетесь и получите массу впечатлений))) Удачи
Что же такое счастье?
Одни говорят: - Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!
витамин Л. в неограниченных количествах!!!
нужно порадовать себя чем нибудь, сходите в спа салон, выберете себе там программу, уверяю впечатлений и позитива будет море, запишитесь на танцы, бассейн. .
если все серьезно то к психотерапевту.