Здоровый образ жизни
Не курю неделю.. Когда закончатся ломки? Не чувствую никакого улучшения самочувствия, полная апатия..(( Но держусь..
держи удар до конца !! и будешь вознагражден !!!
я 45 день не курю а стараюсь просто занимать себя и внушаю себе что в организм поступает больше кислорода и сердце и сосуды будут здоровее. у знакомого после курения изчезла эпилепсия
Молодец надо держаться... Есть сила воли, стержень.. Не думай о сигаретах и тему не развивай... О другом думай.... Насколько твоя жизнь продлится бросив во время курить... ) На 15-20 лет.. Отвечаю тебе..)
Не зацикливайся на этом.
Молодец! держись-дальше легче будет! Хотя у меня полгода было! (((
Физическая "ломка" никотиновая длится 3 дня, психологическая - до 3-х недель. Так написано у А. Карра. Если Вы бросили после книги, попробуйте перечитать, если нет, прочтите.
отвлечся нужно. много думаешь об этом...
Старайся не думать о курении. Займи себя полезным делом, т. е. отвлекай себя чем можешь. Но не вздумай закурить.
ну аллен карр советует думать об этом ежеминутно и не пытаться избежать места, связанные с курением, но мне его советы что то не помогают и я как курил 6 лет так и курю*(
Курил 10 лет. Меня 2 недели ломало, съел пачек 20 Bon Pari, потом нормально, уже полгода не курю и пофиг, даже не тянет, хоть пьяным, хоть трезвым. Еще раз 50 присядь в быстром темпе- курить сразу перехочется!!!
ну ломка постепенно начнёт прекращаться гдето через недели 2-е.
я не курю 3.5 года и все, теперь пофиг.
С твоим стажем не курения я слышал дым сигарет за 50 метров
я не курю 3.5 года и все, теперь пофиг.
С твоим стажем не курения я слышал дым сигарет за 50 метров
мой знакомый два года не курит а ломка всё равно есть))
Похожие вопросы
- Скажите а когда закончится ломка навсегда после этого курения:(:(не курю 10 дней ломает каждый день сильно очень :(:(
- Я жалею, что не курю уже 5 месяцев. Никаких улучшений... только сумасшедшая тяга. Что делать(( Хооочу куриииииииить!!!!
- Как бросить курить без страха к ломке. хочу бросить курить не знаю как.
- Курил 15 лет, бросил! Не курю уже 3 месяца. Тяги к сигаретам нет, но самочувствие общее не айс)
- Расскажите как вы курить бросили? Сколько времени ломка длится?
- Не курю неделю, при этом жую обычные жвачки, а уже потолстела на 3 кг ((( что делать ? (((
- Бросила курить неделю назад. Стаж 12 лет.
- Не курю неделю. Мозг протестует!
- Зачем бросать курить,если не видишь и не ощущаешь никакого вреда?Более того...
- Как перебороть ЛЕНЬ!!!!ко всему полная АПАТИЯ!