Самый простой способ ьросить курить вообще не начинать.
А так надо кому-нибудь подать в суд на табачную компанию чтоб оплатили лечение от табачной зависимости.
А если таких исков будет тысячи они разорятся и прекратят травить народ.
Здоровый образ жизни
Расскажите как вы курить бросили? Сколько времени ломка длится?
я прочитал аллена карра легкий способ бросить курить и ни какой ломки . так же можно просмотреть видео если не охота читать! не курю 2 года.
Рефлексотерапия (иглоукалывание) , бросила за один сеанс. Врач назначил грамотную лекарственную терапию, так что ломки как таковой и не было вовсе.
Очень рекомендую, инфы об этом в инете полно.
Ничего не читала, количество выкуренных сигарет не уменьшала -просто надоело травить свой организм взяла и бросила!! Стаж курильщика 20 лет .Уже 8 мес не курю, запах табачного дыма не переношу.
не курю 1,5 месяца - ломки нет. А бросила сразу, т. е мысленно настроилась - выкуриваю последнюю сигарету и больше их не покупаю. Или еще можно за раз выкурить целую пачку - станет плохо - и уже больше не захочется!
я прочла книгу Карра.
ломки не было. Карр об этом и пишет, что ломки нет, это табачные компании так нас запугивают, чтоб мы не бросали. Это как раз основная идея его книги, что ломку мы зря ожидаем
курила с 16 до 38 лет, не курю 4 года и не тянет!
до прочтения книги я 3 дня сама не курила, а книга очень поддержала и не дала сорваться