Здоровый образ жизни

как выйти из депрессии??

уже пятый день постоянно плачу ,на душе ужасное состояние в общем очень плохо. как выйти из таког осостояния?? Валерьянка мне не помогает.
Коля Пастух
Гептрал отлично поможет!
музычка хорошая помагает)
но проблемы в любом случае надо решать исходя из их причин...
Andriy Markis
Коля Пастух Мне не помогает никакая музыка.
У меня депрессия а не плохое настроение.
душу душат.... не сдавайся....
С*
Светлана *
Просто нужно перестать себя жалеть :)
Думать о себе и своих проблемах поменьше, а о других - побольше.
Начните делать что-нибудь полезное для своих близких, позаботтесь о ком-нибудь. Осознание того, что вы полезны и нужны согреет душу. Благодарность тех кому вы поможете вернёт улыбку на ваше лицо.
(если вы сейчас говорите - не хочу ничего ни для кого делать, то это означает только одно - вы законченная, ленивая эгоистка.. . но я верю, что это не так:) )
А если будете сидеть и ковыряться в себе - останетесь там где вы есть.. .
Хотя.. . Может вам это нравится?
Коля Пастух Я и так никогда ничего для себя не делала!!!!
ЕСли не знаете лучше не отвечайтье!!!
у меня годы заняло на то, чтобы хоть как = то себя держать в руках.. . Раньше постоянно нервные срывы, депрессия месяцами и мне тоже ничего не помогало, даже таблетки пила по рецепту в Америке (от них начались побочные эффекты...) . В общем, единственное что помогло, это реально понять (или честно себе признаться) что меня тревожило и сделать все чтобы это исправить, или если это (человека, например, невозможно исправить) найти способ как с ним жить или подумать о путях отступления. Из простого примера, я наконец = то себе призналась что внешность для меня важна и убрала много см. с ног, занялась тренировками (2 года уже) и что для меня важно работать.. . Так как рынок занятости здесь даже в страшной трубе и я не могла найти хорошую работу долго, я так устала что решила переучиться на личного тренера (инструктора по фитнессу) . Дальше продолжать? И еще подумай реально что тебя гложет, что не дает тебе дышать (может кто = то тебя подавляет, или то, как ты живешь тебя беспокоит) . Еще подумай о том, как бы ты хотела жить, кем бы ты хотела стать и работай в этом направлении..
Ксения Шадрина
У меня такое было, я уехала жить и работать в Геленджик! Море лечит!
Oleg M
Громко хлопнуть дверью перед прошлым и начать кипучую жизнь с чистого листа с оптимизмом и без сожаления о прошлом.
У Мудрого Соломона было кольцо на руке. И когда к нему приходили люди со своими бедами и несчастьями он смотрел на свое кольцо, где было написано ВСЕ ПРОЙДЕТ и говорил им не печальтесь ВСЕ ПРОЙДЕТ. Один раз он сам попал в такую ситуацию, которая казалось бы была неразрешима, без выхода и он посмотрел на кольцо и со злостью бросил его считая, что написанное на нем не соответствует действительности. Но катясь солнечный свет высветил надпись с внутренней стороны кольца, о которой не знал Соломон. Он поднял кольцо и прочитав надпись И ЭТО ПРОЙДЕТ рассмеялся и принялся за дела. Так, что надо уметь дорожить настоящим и созвать прекрасное будущее.
(((Marishka )))
скушай шоколадку должно помочь)))) шоколад лучшее средство при дипрессии
Umut Kalmamatova
Коля Пастух Какая нахрен шоколадка?!!!ВВо первых я не люблю сладкое,во вторых этот тупой шоколад помогает только от плохого настроение (и то не всем)!!!
может попробовать не валерьянку... а снотворное сильное например
Сергей Лосев
Да депрессия - это вовсе не то, о чем сейчас ты пишешь. Будь она у тебя - и не писалось бы, и не читалось бы, и уж вовсе не добавлялось бы. Открой какой-нибудь сайт по медицине - там увидишь огромммммнууую разницу между твоим состоянием и депрессией. А вообще - витаминки пропей! Весна, блин, авитаминоз!...
Ирина Ирина
позвони другу, раскажи в чем проблема, если нет хороших друзей найди в нете кого-нибудь ну и его погрузи ))))позитив правит миром))
просто возьми и выйди. Для начала на свежий воздух
Просто прости тех, кто сделал тебе плохо и отпусти от себя весь негатив. Прости саму себя за то, что впустила в себя это плохое и все будет хорошо, поверь
Коля Пастух НЕ будет ничего хорошо.
Не будет. Хорошо было тогда когда близкий родственник был рядом со мной. СЕйчас уже ничего не будет.