Здоровый образ жизни
Депрессии нет предела. Уже 2 год. Я уже просто издеваюсь. Сама себе противоречию то хочу жить то не хочу.
Уже все говорят иди и делай что нибудь с собой. Я боюсь остаться колекой. А ещё хуже сойти с ума Хорошо бы сразу умереть
обратись к психиатру, там таблетки дадут чудодейственные
Ты обречён и нет тебе спасенья.... (расплата за грехи?)....
Депрессия лечится. Что мешает обратиться к специалисту?
К психотерапевту, за психотерапией и рецептом на амитриптилин (или вальдоксан, на СИОЗС лучше не соглашаться)
Разве здесь плохо?
Давно пора к специалисту
С этим к психиатру, может, таблеток каких назначит, в дурке недели три полечит.
Психотерапевт вам в помощь. И ради Бога не покупайте и не пейте лекарства назначеные в интернете. Кому то помогли, а вам может стать еще хуже
Не терзайте себя, депрессия лечится и её можно победить. Я сама этому пример. После развода думала, что жизнь кончилась. Постоянная апатия, тоска, душевная пустота, да я с кровати могла неделями не вставать. Помог только врач и лечение назначенное. Велаксин по одной капсуле в день и потихоньку краски в жизнь начали возвращаться. Препарат действенный, побочных эффектов не вызвал, проверено на себе. Жизнь стоит того, чтобы за неё бороться, не опускайте руки!
2 года депрессии было. Купи и пропей Атарекс. Легкий и безопасный. Депрессии это физиология. Это болезнь и надо лечить. Все дело в гормонах "счастья": серотонин, дофамин. А еще пересмотрите свою жизнь и окружение. При стрессе вырабатывается кортизол, он блокирует выше упомянутые гормоны, что приводит к депрессии. Атарекс поможет нормализовать гормоны дальше поддерживайте спокойной и веселой, разнообразной жизнью. Не давайте кортизолу вырабатываться. Удачи.
Алексей Чичикин
Напишите мне, я постараюсь вам помочь leona441@mail.ru если хотите
Андрей Неумывакин
Таблетки подбираются индивилуально. Что подошло одному, убьёт другого. Моей маме таблетки подбирали целый год, от всех были побочные эффекты, усиливающие депрессию. Подошёл анафранил. С побочками, конечно, но не так сильно, как, к примеру, золофт или флуоксетин.