Здоровый образ жизни

Четвёртый год не могу выйти из депрессии со всеми вытекающими (диагноз стоит, прописали таблетки) . Что посоветуете?

Депрессия озночает, что твоя сущность грустит либо кто-то извне создаёт условия, чтобы ты грустила (угнетает тебя) . В любом случае нужно выбираться из неё. Для этого нужна сила воли. Если сможешь прочувствоать это. Это сложно, но возможно - подняться мыслыми вверх, почувствоать те моменты, когда ты была счастлива и было хорошо. И стараться держаться в этом состоянии. Это сложно, но чем дольше сможешь держаться, тем легче будет. Но самое главное это соврешать действия при хорошем настроении. Тогда твоя сущность будет перестраиваться на положительное.
Илья Никонович
Лучший ответ
У меня тоже удивление такой диагноз вызывает. Из за чего такое может быть? ! Если нет непосредственной угрозы жизни?
перестать заниматься ерундой. откуда депрессия в 17 лет? поменяй что-нибудь в жизни, найди увлечение. радуйся, что ты есть и что ты живешь.
сменить врача
Inna Turda
А теперь встряхнулись и гопа опа опа.. раз два левой правой навстречу к выходу.. задайтесь какой нибудь целью такой которая вам по душе.. приведу примеры это может быть покупка машины, с предварительной сдачей на права.., можно пройти какие нибудь курсы-визажа, английского, массажа.. вам нужно поверить в себя и депресняк как рукой снимет... идите любыми путями к этой цели гоните мысли о том что плохо, сегодня да, немножко не так, но завтра все будет окей, главное верить в себя и гопа опа опа