Здоровый образ жизни

Болезни богатых и бедных? Список.

Что относиться к болезням богатых и бедных. Я так понимаю где недостаток питания и антисанитария - там болезни бедных. Это туберкулез, гельминты, а что еще?
А болезни богатых там где малоподвижный образ жизни и избыток в питании животных продкутов (холестерин, жиры, обработанные углеводы, сахар...) . Болезни богатых это - опухоли, в том чиле и раковые, сердечно-сосудистые, подагра, а что еще?
на самом деле не важно сколько у вас денег в кармане) ! главное чтоб вам хватало на еду, на кварплату, и на одежду - это впринципе все что нужно для здоровья) ! потом спортом вы можете заниматсья бесплатно - на стадионе, в инете программу найти и тд) еда - бывает дешевой, и полезной - вот ссылка) http://kedem.ru/health/20120627-prod/ и даже полезные продукты дешевле гораздо всякого фастфуда, у меня в районе килограмм огурцов или помидоров = пачка чипсов) ток пачку чипсов съедаешь всю сразу, а килограмм помидоров несколько дней) богатые же могут есть красную/черную икру - заниматься в дорогом спортзале и тд)
Evgenii Proskurin
Evgenii Proskurin
15 608
Лучший ответ
напротив - бедные сейчас страдают ожирением и диабетом типа 2 - из-за некачественного суперкалорийного фаст-фуда и отстутствия движения.
а вот богатые заболевают анорексией и булимией.
Нет конкретных двух списков. Все люди и у богатого равно как и бедного может быть гастрит, язва, воспаление легких и т. д. Просто причины приобретения разные, но итог один
Но это мое мнение, можете со мной не согласиться
Анна Ушакова
Анна Ушакова
71 353
Главные болезни их - бедные не знают на что купить а богатые что купить.
Андрей Савин
Андрей Савин
56 655
у богатых= скука и ожирение. у бедных-дистрофия
... ...
... ...
12 328
Золотая молодежь, как правило кокаином балуется, отсюда вывод--у них болезни хуже некуда, начиная от гепатита С, заканчивая спидом!
все у всех одинаково.