Здоровый образ жизни
Что убивает и бедных, и богатых?
Болезни! Если человек ведёт нездоровый образ жизни, то неважно, сколько у него денег, он всё равно заболеет. И если он будет продолжать свой нездоровый образ, то неважно у какого врача он будет лечиться--в районной поликлинике или в частной клинике в Швейцарии--болезнь всё равно его одолеет! Кстати, именно богатые люди не отличаются крепким здоровьем ( пьют много, жрут деликатесы и живут в состоянии стресса) ,и дети их часто аллергичные и истеричные. А как подрастут детишки--одна забота, как бы на иглу не сели. А ещё у богатых отношение к медицине, как к прислуге--я, мол, тебе деньги плачу, а ты меня лечи! А если врач вылечить его не может, он орёт, что врач ни в чем не разбирается и другого "нанимает".Продолжает пить, курить, на всех орать, об людей ноги вытирать и при этом хочет быть здоровым, потому что он деньги платит! Вот и умирают молодыми от инфарктов, инсультов. Нужно вести здоровый образ жизни и подлостей никому не делать, а наоборот помогать другим, тогда и болеть не будете, независимо от того, сколько у вас денег!
чувство зависти одних к другим
старость
Бактерия.
Время! Оно в конце концов, убивает всех....
" еда"
Одиночество
старость, стихийные бедствия, война
Хоть сотню проживи хоть десять сотен лет.
Придётся всё равно покинуть этот свет.
Будь патишахом ты иль нищим на базаре.
Цена тебе одна у смерти санов нет.
Придётся всё равно покинуть этот свет.
Будь патишахом ты иль нищим на базаре.
Цена тебе одна у смерти санов нет.
смерть
Жизнь!
Нервы. Бедные нервничают от бедности, а богатые за сохранность своих денег.