Здоровый образ жизни
Девушки убивают суставы каблуками. Это нормально?
Девушки стучат каблуками по мостовой, насмерть убивая коленные суставы. Оно того стоит?
нет не нормально
я сама против каблуков
просто мне непоянтно за каким хреном все обувные магазины завалены обувью на шпильках, а нормальную удобную обувь без каблуков купить практчески невозможно
тоже не пойму за каким хреном девки гробят свои ножки этими гребанными каблуками
я сама против каблуков
это ненормально.. я бы запретил.. но я - мужчина
Я бы с удовольствием покупала обувь на невысоком (4-5 см) каблуке, чтоб изящная была. Но ее почти нет. Везут что-то невероятное. Стала покупать низкий каблук в дорогих ECCO, Econika и Carnaby. А что делать, больные ноги - дороже обойдутся, да и за руль села...
Подъем пяток позволяет выпятить на первый план грудь, это им самое главное.
не нормально.
Не стоит. Но так принято. Многие этого не знают, другим это нравится. У мужчин тоже есть свои способы борьбы со своим здоровьем!
Все должно быть в меру.. .
Это конечно вредно, но если не перебарщивать то все будет нормально.
Кроме того, вся нагрузка идет на передний отдел стопы
У многих суставы и связки не выдерживают и деформируется передний отдел стопы
Искривляется большой палец кнаружи и растет так называемая «косточка»

красота требует жертв
Это ее Величество Мода!!!
Конечно, не нормально.. .
Все должно быть в меру... и каблуки тоже.. .
Гнаться за "красотой" и за вниманием мужчин ценой своего здоровья глупо...
да
жить ваще вредно)
Парни убивают себя алкоголем. энергетиками и кулаками... это того стоит?
Непонятный вопрос уже изначально. Так как, Никита, тебе то какое до этого дело?
Если твоя девушка, мама, сестра носят их самое лучшее что ты можешь сделать мягко и ненавязчиво рассказать о вреде ВЫСОКИХ каблуков. По другому тебя просто и не услышать и запишут во враги. Но в любом случае это их выбор.
В невысоких каблуках особого вреда нет, а для тех кто страдает плоскостопием даже спасенье. Ну больно им ходить совсем без каблуков.
Али Оналбаев
"Тебе-то какое дело?" Зачетная логика. Как будто мне не должно быть дела ни до чего, кроме пива и футбола.