Здоровый образ жизни
у меня рост 168см,а с каблуками 179,это нормально или перебор?!люблю шпильки и все тут
У меня рост 175 см. , а с каблуками 185 см. И никаким перебором я это не считаю. Важно как Вы сами себя ощущаете в той или иной обуви (или одежде) . Если Вы чувствуете себя уверенно, носите все, что Вам нравится.
конечно нормально
Под мой рост-самый О`кей
а я 177 ростом, и обычно хожу на каблуках сантиметров по 8.
_ Да! ..Метр восемьдесять это не овца... это жирафа какая-то!
_
_Анекдот-быль, произошедший с моим другом нормального роста у которого жена была баскетболистка роста 1,84 м. во времена Союза, когда НАШИ были Чемпионами и там в их команде играла известная баскетболистка Ульяна Громова ( более 2х метров) :
_ Поймал Женя такси и подкатили к подъезу. Женя говорит - "Сейчас девочи выйдут". Ждут, болтают, шофёр спокойно курит в открытое окно. И тут выходя три великанши в боевой раскраске.. . Так шофёр не только дар речи потерял, но и папироса у него выпала изорта. Потом от новых впечатлений всю дорогу он молчал.
_

Елена Сергеева
А Вы, наверное, метр в прыжке, да и то с кепкой?
Девушка на каблуках конечно хорошо, но вот по натуре люблю быстро ходить на прогулке не выходит у меня совсем так гулять)) ) Так что хорошо, но если ток не долго гулять))))
11см это дофига. может появиться шишка возле щиколотки. А это .поверьте уже не красиво. Вроде как не болит а вид ...
Конечно, нормально
только ходи на них не более 2х часов, а то потом будешь с варикозом
Я сама такая; -) красиво, но для позвоночника вредно
Это не нормально и не принесёт пользы здоровью. Почитай где нить на эту тему. Каблуки вредны.
это меня заводит))))
Конечно. тже обожаю каблуки. Но 11 сантиметров, как-то всегда было трудновато.
В самый раз ;)
найс ^^
это нормально!! ! особенно с таким ростом!
я в 6 классе а у моей одноклассницы росто как у вас и она 10 см каблуки носила