Здоровый образ жизни

Мне 23 мая исполяется 17 лет,мой рост 168см,смогу ли я до 20 вырости до 175см???

Я вытянулся как раз в районе 18 лет, а в школе в середине строя стоял. С 20 лет у меня рост стал 185 см хотя факторы разные влияют, 100% гарантии никогда нет.
Дмитрий Осташ
Лучший ответ
Больше ешь морковь, способствует росту, занимайся гимнастикой по растяжению мышц.
Юлия Козюкова
Все зависит от того матюкаешся ли ты или нет.
советские ученые говорили что расти тебе до 25 тирэ 27 лет
а если хочешь стоять в строю на физре в числе первых правильно сказал (а) Дождь плавание вытягивает скелет
ну и на тарзанке ((безопасной) ) летом попрыгай помогает я в свое время на 15см за лето набрал третим на физре в строю стоял cool
ты про гены не забывай может ты пока что в корень ростешь ;-)
Если хочешь подрасти, займись плаванием.
Дмитрий D@rk0Z
Нет. Максимом еще на 1-2см.
Да вполне реально вырости и больше) такчто незапаривайся и до 185 выростеш, а если что турничёк и баскетбол тебе помогут это зделать быстрее) ) и ещо как да после 17 друг как раз вырас на 15 см гдето тоже жаловался постоянно на рост)
ДА НЕ ПАРЬСЯ, я в 16 лет был 165, а в 23 стал 180, ешь моркрвку виси на турнике и плавай если есть возможность и вырастешь, ешь мясо ирыбу очень полезнго и не занимайся бодибилдингом тяжелой атлетикой и всем где есть нагрузка на позвоночник, УДАЧИ