Здоровый образ жизни
Уважаемая женская половина, а для Вас рост противоположного пола имеете значение? И насколько?
Имеется ввиду физический рост от пола и до ушей, или кто как там измеряет))))
до последнего времени для меня рост молодого человека был принципиален! т. к. я достоточно высокая, то и молодого человека рядом с собой хотела видеть под стать.
но сейчас встретила мужчину ниже себя. и мне всё равно))) ) ведь главное- совсем другое. но это исключение только для него
Раньше думала что рост не имеет значения... но знаете, был у меня молодой человек.... ниже меня на 6 см.... мне было очень некомфортно постоянно ходить в обуви на плоской подошве.... а каблук я не могла позволить с ним одеть, боялась что он будет неловко себя чувствовать.
Рост, ну либо с меня ростом, либо выше.
У меня 161, так что проблем нет, лишь бы не слишком высокий.
Конечно рост не мало важный фактор, но если любишь, то это такая мелочь.... рост то.. . Подумаешь ниже, хм....;))
в постели сравняетесь)))
желательно не ниже меня+12-15см шпилька
Ну да, имеет. Не стала бы встречаться с парнем ниже себя, просто не восчпринимала бы как молодого человека. А для общения дружеского это никакого значения не имеет.
Имеет значение.
большое значение
Вообще да, а так нет))
в принципе имеет но когда влюбляешься то нет)))))))
Когда любишь-ни на какой рост уже не смотришь...
Очень важен. Главное, чтобы не ниже меня - 180 см. Хотя в свое время потеряла очень симпатичного мне человека из-за роста, сейчас жалею
да канешно. хочется чтобы парень был выше. чем больше, тем лучше))
Однозначно не имеет значения.
В общем нет
ТАМ я никак не измеряю. А рост желательно не меньше моего.
Это 182см. Вес не очень важен, при моих 86(без жира) - лишь бы человек был хороший.